Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
7 (25 %)
----
16 (57.14 %)
5 (17.86 %)
G.F.C AJACCIO | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 811 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
ALEGRE Stella (1997/17 ans) FRA [809327] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 487 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 791 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 825 pts | ||||
AMBROGGIANI Lea (2000/14 ans) FRA [1514722] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 800 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 863 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 791 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 811 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 825 pts | ||||
ANDREUCCI Anthony (1993/21 ans) FRA [428927] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 955 pts | ||||
BONA Cédric (1986/28 ans) FRA [1081835] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 952 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 945 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 931 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 955 pts | ||||
BOULAT Pierre-Antoine (1997/17 ans) FRA [1199515] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 955 pts | ||||
DILHUIT Chris (1998/16 ans) FRA [1307896] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 955 pts | ||||
DURAND Gregory (1983/31 ans) FRA [94834] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 952 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 945 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 931 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 955 pts | ||||
EL KHIRI Mariam (1996/18 ans) FRA [694135] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 519 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 825 pts | ||||
FRASSATI Céline (2002/12 ans) FRA [1346016] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 394 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 825 pts | ||||
GUESDON Matthieu (1997/17 ans) FRA [1417294] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 952 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 945 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 955 pts | ||||
LEBEAUPIN NIVAGGIOLI Laurine (2002/12 ans) FRA [1419645] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 713 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 863 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 791 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 811 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 825 pts | ||||
LHEUREUX Lila (1999/15 ans) FRA [1009751] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 659 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 811 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 825 pts | ||||
MARY Pascal (1979/35 ans) FRA [75309] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 955 pts | ||||
MELGRANI Colomba (1986/28 ans) FRA [75297] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 749 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 863 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 825 pts | ||||
MONDOLONI Pierre (1977/37 ans) FRA [1385858] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 931 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 955 pts | ||||
PAOLI Julien (1979/35 ans) FRA [1635440] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.34 | 722 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 955 pts | ||||
PAPA Florent (1990/24 ans) FRA [264096] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1182 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 952 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 945 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 931 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 955 pts | ||||
PAPA Léa (1997/17 ans) FRA [1073673] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.01 | 1098 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 863 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 791 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 811 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 825 pts | ||||
SOLIVERES Bleuenn (2000/14 ans) FRA [1622741] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 419 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 825 pts | ||||
WILMART Angélina (2000/14 ans) FRA [1387549] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 374 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 825 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP