Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
17 (68 %)
----
3 (12 %)
5 (20 %)
AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:39.74 | 525 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 288 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 476 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:42.96 | 411 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 06:25.98 | 656 pts | ||||
ANJARRY Mathias (2002/15 ans) FRA [1916337] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:05.45 | 458 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 498 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 633 pts | ||||
BENEZIT Theo (2001/16 ans) FRA [1303952] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:39.74 | 525 pts | |||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 633 pts | ||||
BENOIT Chloé (2004/13 ans) FRA [1718037] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 228 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 288 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:25.98 | 656 pts | |||
CAILLET Margot (2003/14 ans) FRA [1378184] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 171 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 288 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:25.98 | 656 pts | |||
CASTANDET Jeanne (2000/17 ans) FRA [1411062] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 366 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 476 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:25.98 | 656 pts | |||
CHAMARD Clement (2004/13 ans) FRA [1916219] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 200 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 633 pts | ||||
CHARREYRE MALLET Basile (2004/13 ans) FRA [1916221] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 498 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:39.74 | 525 pts | |||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 633 pts | ||||
COSTE Mateo (2001/16 ans) FRA [2036765] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.61 | 407 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:39.74 | 525 pts | |||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 633 pts | ||||
DA COSTA MAIA Clara (2000/17 ans) FRA [1099522] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 361 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:25.98 | 656 pts | |||
LAMADON Come (2006/11 ans) FRA [2132367] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 117 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 200 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 633 pts | ||||
LIBOIS Christine (1970/47 ans) FRA [1411058] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 689 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 476 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:25.98 | 656 pts | |||
MOLIMARD Ari (2004/13 ans) FRA [1512884] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 200 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 633 pts | ||||
MOLIMARD Evie (2003/14 ans) FRA [1511634] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.37 | 497 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 476 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:42.96 | 411 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:25.98 | 656 pts | |||
MONDILLON Jade (2005/12 ans) FRA [1378316] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 199 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 476 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:42.96 | 411 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:25.98 | 656 pts | |||
MOURIER Audrey (2006/11 ans) FRA [1378269] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 477 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 288 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:42.96 | 411 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:25.98 | 656 pts | |||
OSSEILI Hadi (2004/13 ans) FRA [1847539] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 125 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 200 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 633 pts | ||||
OSSEILI Lea (2005/12 ans) FRA [2338597] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.26 | 264 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 288 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:25.98 | 656 pts | |||
PERRAUD Marie (2002/15 ans) FRA [2036753] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 632 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:42.96 | 411 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:25.98 | 656 pts | |||
ROCHE Matheo (2004/13 ans) FRA [1770313] | ||||||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:11.49 | 401 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 498 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:39.74 | 525 pts | |||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 633 pts | ||||
SOULIER Thomas (2002/15 ans) FRA [1304373] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 498 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 633 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP