Titre original : 16e Meeting Jeunes de Saint-Dizier
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Avril 2023
Filtres
57 (81.43 %)
----
11 (15.71 %)
2 (2.86 %)
C.S MONTERELAIS NATATION | ||||||||
ALVES Hanna (2014/9 ans) FRA [3770257] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.52 | 311 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 198 pts | |||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 244 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.58 | 309 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.43 | 212 pts | ||||
AMROUR Sabrynel (2013/10 ans) FRA [3097353] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 389 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 419 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.41 | 375 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.21 | 380 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 442 pts | |||||
BADA Rayan (2011/12 ans) FRA [3089891] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.71 | 178 pts | ||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
BOUFTINI Khalid (2009/14 ans) FRA [2461587] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.20 | 832 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
BOUNOUAIL Yasmine (2010/13 ans) FRA [2896259] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 941 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 864 pts | |||||
DUFOUR Blanche (2011/12 ans) FRA [3019801] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 769 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 654 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 647 pts | |||||
FERHAT-JAPPINI Coulthoum (2013/10 ans) FRA [3722383] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.78 | 561 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 441 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 541 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 193 pts | |||||
FILAHY Naël (2010/13 ans) FRA [2670225] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.78 | 485 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
HASNAOUI Elyes (2012/11 ans) FRA [2978737] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.13 | 425 pts | ||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.85 | 312 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.30 | 319 pts | ||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
HIRSCH Eyal (2009/14 ans) FRA [2670125] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
MANSOUR Ayoub (2012/11 ans) FRA [3019719] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.77 | 358 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.79 | 255 pts | ||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 235 pts | |||||
OGRYZEK Romane (2013/10 ans) FRA [3548033] | ||||||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 382 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.13 | 384 pts | ||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 344 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.26 | 443 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 491 pts | |||||
OLAYA Isaac (2011/12 ans) FRA [2896293] | ||||||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
OUARDI Noham (2009/14 ans) FRA [2268211] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
SCHNYDER Denzey (2009/14 ans) FRA [2670157] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.82 | 796 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 638 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP