Titre original : Finale Départementale Avenirs & ENF3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 22 Juin 2019
Filtres
24 (77.42 %)
----
7 (22.58 %)
----
C.S MONTERELAIS NATATION | ||||||||
BACCHIALONI Laureen (2009/10 ans) FRA [2670193] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 162 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 270 pts | |||||
BENAYACHI Mathis (2009/10 ans) FRA [2670113] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 1 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | DSQ | |||||
BODEMAR-ROUQUETTE Lisa (2009/10 ans) FRA [2670185] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 406 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 410 pts | |||||
BOUFTINI Khalid (2009/10 ans) FRA [2461587] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 447 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:42.68 | 418 pts | ||||
BOUFTINI Mehdi (2008/11 ans) FRA [2268073] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 310 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 317 pts | |||||
DONOT Emy (2009/10 ans) FRA [2670135] | ||||||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 54 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 71 pts | |||||
FEKI Mahdi (2009/10 ans) FRA [2833359] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 74 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:51.30 | 166 pts | ||||
FILAHY Naël (2010/9 ans) FRA [2670225] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 82 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:00.26 | 25 pts | ||||
FOTSING Nathan (2008/11 ans) FRA [2461657] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 514 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 506 pts | |||||
HARCHAOUI Janna (2009/10 ans) FRA [2670151] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 316 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 323 pts | |||||
HIRSCH Eyal (2009/10 ans) FRA [2670125] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 133 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:49.97 | 198 pts | ||||
LARKAT Alix (2008/11 ans) FRA [2461707] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 488 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 397 pts | |||||
NUINO Ayoub (2009/10 ans) FRA [2461699] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 70 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:55.15 | 91 pts | ||||
OUARDI Noham (2009/10 ans) FRA [2268211] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 447 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:44.46 | 357 pts | ||||
PETIT Ludivine (2009/10 ans) FRA [2670275] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 140 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 203 pts | |||||
SLIMANI Mohamed (2008/11 ans) FRA [2268105] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 478 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 363 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP