Titre original : Pouss'Athlon 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Mars 2016
Filtres
19 (32.2 %)
----
7 (11.86 %)
33 (55.93 %)
C.S MONTERELAIS NATATION | ||||||||
AMROUR Thara (2006/10 ans) FRA [1996003] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 1 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 01:00.94 | 91 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-10 ans | 01:05.56 | 15 pts | ||||
ARTIS Maeva (2006/10 ans) FRA [1928611] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 00:41.96 | 442 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 230 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 00:50.85 | 333 pts | ||||
BAKCHICH Imene (2006/10 ans) FRA [1995971] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 1 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 01:09.90 | 3 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-10 ans | 01:20.44 | 1 pts | ||||
BOAMBA Katarina (2006/10 ans) FRA [2139327] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 2 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 01:02.63 | 65 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-10 ans | 01:13.70 | 1 pts | ||||
BOUFTINI Sherine (2005/11 ans) FRA [1928621] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 01:24.96 | 520 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 333 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 442 pts | |||||
CABANNE VERNERY Emma (2006/10 ans) FRA [1928439] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 00:46.47 | 280 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 80 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 00:54.51 | 227 pts | ||||
FLORY Ewan (2005/11 ans) FRA [1928557] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 109 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 48 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 104 pts | |||||
FORTE-BERGOIN Abygaelle (2007/9 ans) FRA [1996063] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 27 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 01:04.81 | 39 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-10 ans | 01:24.08 | 1 pts | ||||
LEGER Jana (2006/10 ans) FRA [1996049] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 1 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 01:03.39 | 55 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-10 ans | 01:27.88 | 1 pts | ||||
LENOIR Melanie (2006/10 ans) FRA [1995975] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 00:45.18 | 322 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 208 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 00:54.56 | 226 pts | ||||
LEOGANE FAHRASMANE Tristan (2006/10 ans) FRA [1996043] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 5 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:58.02 | 54 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:08.15 | 1 pts | ||||
MAA Rayan (2007/9 ans) FRA [1996009] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 1 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:00.94 | 22 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:13.95 | 1 pts | ||||
MAUPIN Nolhan (2006/10 ans) FRA [1928601] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:44.85 | 163 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 112 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:52.50 | 154 pts | ||||
NUINO Nawal (2007/9 ans) FRA [1928617] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 00:47.50 | 248 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 123 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 00:59.04 | 125 pts | ||||
PACHECO RIBEIRO Lucas (2006/10 ans) FRA [1996037] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 1 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:01.04 | 21 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:05.31 | 1 pts | ||||
PETIT DUHAYER Charline (2006/10 ans) FRA [1928441] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 00:45.85 | 300 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 98 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 00:59.20 | 122 pts | ||||
PLASSART Julie-Louise (2006/10 ans) FRA [2268091] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | DSQ | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 00:59.50 | 116 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-10 ans | 01:12.95 | 1 pts | ||||
RICECLA Alexis (2005/11 ans) FRA [1996019] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 112 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 73 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 113 pts | |||||
TOUL Alissa (2006/10 ans) FRA [2008185] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 1 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 01:08.60 | 9 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-10 ans | 01:14.72 | 1 pts | ||||
VALLAT Julie (2005/11 ans) FRA [1797273] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 524 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 522 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 491 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP