Titre original : Interclubs Départementaux du Calvados
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 13 Novembre 2021
Filtres
13 (52 %)
----
10 (40 %)
2 (8 %)
COEUR DE NACRE NAT DOUVRES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 660 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 819 pts | |||||
AUVRAY Sebastien (2007/14 ans) FRA [2208767] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 843 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 836 pts | ||||
BOULET Emma (2006/15 ans) FRA [1682960] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 326 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 819 pts | ||||
BOZEC Amandine (2005/16 ans) FRA [2208825] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 674 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 713 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 660 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 819 pts | ||||
BOZEC Martin (2009/12 ans) FRA [2296965] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.03 | 382 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 836 pts | ||||
BROSSET-HERESON Emma (2006/15 ans) FRA [1476915] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 520 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 713 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 819 pts | ||||
COUENNE BENSABEUR Paolo (2009/12 ans) FRA [2576369] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 836 pts | ||||
CRINON Apolline (2007/14 ans) FRA [2525697] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 359 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 660 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 819 pts | ||||
DELAETER Romane (2003/18 ans) FRA [1649354] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 736 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 819 pts | ||||
GIRARD Enzo (2003/18 ans) FRA [1747289] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 753 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 843 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 836 pts | ||||
GRUCHY Briac (2010/11 ans) FRA [2699467] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 161 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 836 pts | ||||
HUILLET Jean-Baptiste (1993/28 ans) FRA [643894] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 753 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 843 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 836 pts | ||||
JEANNE Ethan (2004/17 ans) FRA [2525591] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 753 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 836 pts | ||||
JONIAUX Mattéo (2002/19 ans) FRA [1522424] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 753 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 843 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 836 pts | ||||
LECERF Charline (2008/13 ans) FRA [2843139] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 477 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 660 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 819 pts | ||||
LESELLIER Robin (2004/17 ans) FRA [2786163] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 836 pts | ||||
MORENO Maëlys (2004/17 ans) FRA [1747580] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.87 | 496 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 819 pts | ||||
ROCHARD Maxime (1997/24 ans) FRA [1781649] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 836 pts | ||||
VILLAIN NAUD Mathilde (2005/16 ans) FRA [2209003] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 786 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 713 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 660 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 819 pts | ||||
VILLEDIEU Manon (2007/14 ans) FRA [2525685] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 713 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 819 pts | ||||
YBERT Jeanne (2006/15 ans) FRA [2846001] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 563 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 819 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP