Titre original : Xmas Games Edition VI
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Samedi 23 Novembre 2019
Filtres
41 (55.41 %)
----
15 (20.27 %)
18 (24.32 %)
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
21e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
21e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
23e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 502 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 437 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 207 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 776 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 517 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 436 pts | |||||
20e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 334 pts | |||||
AMISTANI Thea (2009/11 ans) FRA [2737565] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 239 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 418 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 502 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 436 pts | ||||
BAKAYOKO Betty (2008/12 ans) FRA [2276101] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 777 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.83 | 770 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 809 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 776 pts | ||||
BONALAIR Anji (2008/12 ans) FRA [2737569] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.57 | 580 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 809 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 776 pts | ||||
BOUCHARD OUELLET Jules (2008/12 ans) FRA [2738739] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.09 | 473 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 557 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 608 pts | ||||
BOULAY Margaux (2009/11 ans) FRA [2738743] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 214 pts | |||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.12 | 294 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 502 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 517 pts | ||||
BUSH Lawrence (2009/11 ans) FRA [2481251] | ||||||||
43e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 56 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
21e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 246 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 355 pts | ||||
CSAKI Clarisse (2009/11 ans) FRA [2460645] | ||||||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 200 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 73 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 436 pts | ||||
DA GRAÇA GOMES FORTES Cynthia (2007/13 ans) POR [2480823] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 364 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 479 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 502 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 517 pts | ||||
DIJOUX Alice (2010/10 ans) FRA [2738749] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 164 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 144 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 207 pts | ||||
20e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 334 pts | ||||
DJIAN Rachel (2009/11 ans) FRA [2738755] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 253 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 359 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 437 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 436 pts | ||||
DOMINIQUE Raphael (2010/10 ans) FRA [2738759] | ||||||||
33e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.46 | 161 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 355 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 355 pts | ||||
FERAUD Lisa (2009/11 ans) FRA [1389710] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 155 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 305 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 437 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 517 pts | ||||
FLIGIEL Maelle (2007/13 ans) FRA [2480817] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 700 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.13 | 652 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 809 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 776 pts | ||||
GUILLET Ewen (2008/12 ans) FRA [2276141] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 557 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 608 pts | ||||
GUIOMAR Alix (2010/10 ans) FRA [2733929] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
50e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:12.53 | 42 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 207 pts | ||||
20e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 334 pts | ||||
HADDAD Weness (2009/11 ans) FRA [2738785] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
39e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.30 | 152 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 355 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 355 pts | ||||
HUGUET Marion (2008/12 ans) FRA [2738799] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 123 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 270 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 517 pts | ||||
HUMBERTCLAUDE Simao (2007/13 ans) FRA [2480839] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 557 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 608 pts | ||||
JANDON Lou (2010/10 ans) FRA [2902363] | ||||||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 146 pts | |||||
46e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.70 | 122 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 207 pts | ||||
20e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 334 pts | ||||
LEFRANC Aarone (2011/9 ans) FRA [2902367] | ||||||||
45e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 7 pts | |||||
48e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:04.65 | 25 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 246 pts | ||||
23e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 223 pts | ||||
LEJARS Tom (2008/12 ans) FRA [2480863] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 450 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 557 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 608 pts | ||||
LOSCERTALES CROZE Nina (2009/11 ans) FRA [2760459] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 162 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:45.55 | 532 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 437 pts | ||||
MERCIER Noemie (2009/11 ans) FRA [2760461] | ||||||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 281 pts | |||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.30 | 200 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 436 pts | ||||
MILAN Mathys (2008/12 ans) FRA [3223653] | ||||||||
42e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 79 pts | |||||
42e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:52.35 | 111 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 246 pts | ||||
23e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 223 pts | ||||
PEZE GEAY Noa (2010/10 ans) FRA [2746921] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 56 pts | |||||
45e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:57.30 | 69 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 355 pts | ||||
23e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 223 pts | ||||
RIVIERE Thaïs (2008/12 ans) FRA [2480949] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 486 pts | |||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.07 | 456 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 809 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 776 pts | ||||
STUNDZE Faustas (2008/12 ans) FRA [2746917] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
21e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 246 pts | ||||
23e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 223 pts | ||||
STUNDZE Rusné (2011/9 ans) FRA [2902423] | ||||||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 166 pts | |||||
41e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.49 | 198 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 207 pts | ||||
20e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 334 pts | ||||
VAUBOURG Lilian (2009/11 ans) FRA [2480969] | ||||||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.34 | 412 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 355 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 355 pts | ||||
VITU Victoria (2009/11 ans) FRA [2902451] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 236 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.50 | 348 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 502 pts | ||||
ZODROS MARCEL Jade (2008/12 ans) FRA [2480975] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 105 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 213 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 437 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP