Titre original : 4e Journée Jeunes - Secteur 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 10 Avril 2016
Filtres
2 (11.76 %)
----
----
15 (88.24 %)
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 604 pts | |||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 472 pts | |||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 351 pts | |||||
BAKAYOKO Fany (2004/12 ans) FRA [2168157] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 138 pts | |||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 604 pts | ||||
BICHIER Adrien (2005/11 ans) FRA [2056899] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 157 pts | |||||
DA CRUZ COSTA Elsa (2005/11 ans) FRA [2056909] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 98 pts | |||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 351 pts | ||||
DEFRANCE Emma (2003/13 ans) FRA [2001829] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 203 pts | |||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 472 pts | ||||
DEMOULIN RICHARD Manon (2005/11 ans) FRA [2056923] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 77 pts | |||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 351 pts | ||||
FONSECA Noemie (2004/12 ans) FRA [1833849] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 50 pts | |||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 604 pts | ||||
LARGE Johanna (2006/10 ans) FRA [2056965] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 94 pts | |||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 351 pts | ||||
MESSAOUDI Cyrine (2004/12 ans) FRA [2057065] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 262 pts | |||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 472 pts | ||||
NGOV Manon (2005/11 ans) FRA [2056981] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
6e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 351 pts | ||||
PIRES Ana-Christina (2004/12 ans) FRA [1833867] | ||||||||
16e | 200 Papillon Dames | Séries | 73 pts | |||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 472 pts | ||||
TANGUY Lou (2006/10 ans) FRA [2057005] | ||||||||
17e | 200 Papillon Dames | Séries | 63 pts | |||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 472 pts | ||||
VAUBOURG Maureen (2006/10 ans) FRA [2057015] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 135 pts | |||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 604 pts | ||||
ZEPEL Mathilde (2004/12 ans) FRA [2057049] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 66 pts | |||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 604 pts | ||||
ZIAT Ahmed (2005/11 ans) FRA [1576007] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 48 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP