Titre original : Interclubs Départementaux du Loiret
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Filtres
14 (58.33 %)
----
9 (37.5 %)
1 (4.17 %)
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 887 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1017 pts | |||||
BELLANGER Océane (2006/13 ans) FRA [2312265] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:55.90 | 721 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 865 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 887 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1017 pts | ||||
BERLIOZ Hippolyte (2001/18 ans) FRA [1464353] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1055 pts | ||||
BONAVITA Leonie (2002/17 ans) FRA [1567240] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 936 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 887 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1017 pts | ||||
BOULARD Elsa (2002/17 ans) FRA [1719972] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 865 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1017 pts | ||||
BOUVIER Théo (2000/19 ans) FRA [783737] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 963 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1055 pts | ||||
CARNIELLO Léna (2002/17 ans) FRA [1389341] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 590 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1017 pts | ||||
CARNIELLO Mado (2002/17 ans) FRA [1389343] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 906 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 887 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1017 pts | ||||
COULON David (1998/21 ans) FRA [2471555] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.21 | 935 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1055 pts | ||||
DELACOURT Quentin (2003/16 ans) FRA [1394901] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1055 pts | ||||
ENGELHARD Felix (2002/17 ans) FRA [1388177] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 963 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1055 pts | ||||
HOUZE Hugo (2002/17 ans) FRA [1355157] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 963 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 986 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1055 pts | ||||
LE TERTRE Julian (2003/16 ans) FRA [1580158] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1055 pts | ||||
LECOQ Léna (2005/14 ans) FRA [1652967] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1017 pts | ||||
LORME Julie (2001/18 ans) FRA [1299145] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 929 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 865 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1017 pts | ||||
MOUSSET-CASSEGRAIN Oriane (2002/17 ans) FRA [1465359] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.28 | 830 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1017 pts | ||||
PLAUT Tristan (2001/18 ans) FRA [1195880] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 963 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 986 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1055 pts | ||||
THEAULT Thomas (2003/16 ans) FRA [1573489] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 986 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1055 pts | ||||
VIELLE Enora (2005/14 ans) FRA [2471501] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 701 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 887 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1017 pts | ||||
WALLART William (1998/21 ans) FRA [997145] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 986 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1055 pts | ||||
ZITOUNI Lou (2003/16 ans) FRA [2907539] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 842 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 865 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1017 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP