Titre original : Finale Régionale Matchs Avenirs/Horizon Avenirs
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Samedi 25 Mai 2024
Filtres
26 (81.25 %)
----
1 (3.13 %)
5 (15.63 %)
LA JEANNE NATATION PORT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 05:13.89 | 504 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 05:43.83 | 347 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 06:05.88 | 250 pts | ||||
17e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 07:09.17 | 60 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 02:40.37 | 600 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 02:59.66 | 417 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 03:16.08 | 287 pts | ||||
CHAN YEN MAN Robin (2014/10 ans) FRA [3540367] | ||||||||
1er | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:19.34 | |||||
5e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:18.08 | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 05:13.89 | 504 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:40.37 | 600 pts | |||
GRIMOIRE Theo (2014/10 ans) FRA [3352943] | ||||||||
19e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:25.40 | |||||
21e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:26.10 | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 06:05.88 | 250 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 03:16.08 | 287 pts | |||
IMAHO ICHIZA Soa (2013/11 ans) FRA [3353343] | ||||||||
16e | 25 Dos Dames | Séries | 00:22.49 | |||||
14e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:23.28 | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 05:43.83 | 347 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:59.66 | 417 pts | |||
ISMAILA SAID Asmine (2014/10 ans) FRA [3808675] | ||||||||
24e | 25 Dos Dames | Séries | 00:25.75 | |||||
23e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:26.99 | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 07:09.17 | 60 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
JULIE Jade (2014/10 ans) FRA [3730837] | ||||||||
22e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:26.68 | |||||
25e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:24.93 | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 07:09.17 | 60 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
LABY Lyham (2013/11 ans) FRA [2621055] | ||||||||
13e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:17.37 | |||||
17e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:22.31 | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 05:43.83 | 347 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:59.66 | 417 pts | |||
LEBAS Romane Adèle (2013/11 ans) FRA [3733573] | ||||||||
2e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:15.74 | |||||
6e | 25 Dos Dames | Séries | 00:20.51 | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 05:13.89 | 504 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:40.37 | 600 pts | |||
LEBRETON Axelle (2014/10 ans) FRA [3546657] | ||||||||
20e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:18.88 | |||||
18e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:21.64 | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 06:05.88 | 250 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:16.08 | 287 pts | |||
LÉONARD Miana (2014/10 ans) FRA [3732917] | ||||||||
24e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:20.88 | |||||
23e | 25 Dos Dames | Séries | 00:25.53 | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 07:09.17 | 60 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
MANDER-ABELARD Maylan (2013/11 ans) FRA [3541543] | ||||||||
1er | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:15.02 | |||||
1er | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:20.30 | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 05:13.89 | 504 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:40.37 | 600 pts | |||
PALMA Adan (2014/10 ans) FRA [3527913] | ||||||||
4e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:19.99 | |||||
17e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:25.81 | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 05:43.83 | 347 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:59.66 | 417 pts | |||
PAYET NORMANDIE Noa Elyes (2014/10 ans) FRA [3740831] | ||||||||
12e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:24.43 | |||||
15e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:21.65 | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 06:05.88 | 250 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 03:16.08 | 287 pts | |||
SEMBIN APOU Lou-Anne (2014/10 ans) FRA [3353385] | ||||||||
9e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:17.32 | |||||
13e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:20.61 | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 05:43.83 | 347 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:59.66 | 417 pts | |||
TIBERE Collyne (2013/11 ans) FRA [3536021] | ||||||||
12e | 25 Nage Libre Dames | Séries | 00:17.70 | |||||
12e | 25 Dos Dames | Séries | 00:21.28 | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 06:05.88 | 250 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 03:16.08 | 287 pts | |||
VALIN Expédit Tyron (2013/11 ans) FRA [3754027] | ||||||||
23e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:20.28 | |||||
24e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.85 | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 07:09.17 | 60 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
VIDOT Zoey Lucie (2013/11 ans) FRA [3554291] | ||||||||
3e | 25 Brasse Dames | Séries | 00:20.36 | |||||
4e | 25 Papillon Dames | Séries | 00:17.19 | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:13.89 | 504 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:40.37 | 600 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP