Titre original : Matchs 3 Avenirs
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Samedi 6 Avril 2024
Filtres
17 (51.52 %)
----
----
16 (48.48 %)
LA JEANNE NATATION PORT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:22.70 | 551 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 365 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:46.90 | 294 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 03:29.28 | 37 pts | ||||
ALAMELAMA Benoît (2014/10 ans) FRA [3708801] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
15e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 01:04.26 | 2 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 03:29.28 | 37 pts | |||
AMODJEE Noussayba (2014/10 ans) FRA [3708825] | ||||||||
18e | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | 01:08.61 | 8 pts | ||||
BELZ BADAT Ilyas (2014/10 ans) FRA [3554189] | ||||||||
--- | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 03:29.28 | 37 pts | |||
CERDA Raphael (2014/10 ans) FRA [3353661] | ||||||||
17e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 01:05.50 | 1 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 03:29.28 | 37 pts | |||
CHAN YEN MAN Robin (2014/10 ans) FRA [3540367] | ||||||||
1er | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 00:47.64 | 259 pts | ||||
4e | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.76 | 530 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:22.70 | 551 pts | |||
GRIMOIRE Theo (2014/10 ans) FRA [3352943] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 142 pts | |||||
9e | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.24 | 350 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:46.90 | 294 pts | |||
IMAHO ICHIZA Soa (2013/11 ans) FRA [3353343] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 258 pts | |||||
8e | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | 00:51.12 | 294 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:46.90 | 294 pts | |||
ISMAILA SAID Asmine (2014/10 ans) FRA [3808675] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.08 | 101 pts | ||||
13e | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | 00:57.78 | 136 pts | ||||
JEAN-MARIE Luc (2014/10 ans) FRA [3540475] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.08 | 214 pts | ||||
5e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 00:53.53 | 120 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:46.90 | 294 pts | |||
JULIE Jade (2014/10 ans) FRA [3730837] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.31 | 99 pts | ||||
10e | 50 Brasse-Nage Libre Dames | Séries | 00:52.10 | 383 pts | ||||
LABY Lyham (2013/11 ans) FRA [2621055] | ||||||||
6e | 50 Dos-Brasse Messieurs | Séries | 00:53.92 | 112 pts | ||||
5e | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.60 | 465 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 365 pts | ||||
LEBAS Romane Adèle (2013/11 ans) FRA [3733573] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:54.68 | 544 pts | ||||
1ère | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | 00:46.94 | 423 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:22.70 | 551 pts | |||
LEBRETON Axelle (2014/10 ans) FRA [3546657] | ||||||||
12e | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | 00:57.48 | 142 pts | ||||
9e | 50 Brasse-Nage Libre Dames | Séries | 00:52.00 | 386 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:46.90 | 294 pts | |||
MANDER-ABELARD Maylan (2013/11 ans) FRA [3541543] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.21 | 433 pts | ||||
1er | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.59 | 651 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:22.70 | 551 pts | |||
PAYET NORMANDIE Noa Elyes (2014/10 ans) FRA [3740831] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:30.94 | 105 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.69 | 170 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 365 pts | ||||
SEMBIN APOU Lou-Anne (2014/10 ans) FRA [3353385] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:12.84 | 366 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.50 | 397 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 365 pts | ||||
TIBERE Collyne (2013/11 ans) FRA [3536021] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.36 | 399 pts | ||||
7e | 50 Dos-Brasse Dames | Séries | 00:50.10 | 323 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 365 pts | ||||
VALIN Expédit Tyron (2013/11 ans) FRA [3754027] | ||||||||
14e | 50 Brasse-Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.28 | 195 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 03:29.28 | 37 pts | |||
VIDOT Zoey Lucie (2013/11 ans) FRA [3554291] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:41.68 | 692 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.60 | 707 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:22.70 | 551 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP