Titre original : Matchs 1 Avenirs
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 4 Février 2024
Filtres
10 (31.25 %)
----
7 (21.88 %)
15 (46.88 %)
LA JEANNE NATATION PORT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:06.29 | |||||
5e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:11.62 | |||||
8e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:16.37 | |||||
10e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:24.34 | |||||
CHAN YEN MAN Robin (2014/10 ans) FRA [3540367] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:26.80 | 292 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.15 | 320 pts | ||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 01:06.29 | ||||
GRIMOIRE Theo (2014/10 ans) FRA [3352943] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:41.13 | 99 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.11 | 177 pts | ||||
8e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 01:16.37 | ||||
IMAHO ICHIZA Soa (2013/11 ans) FRA [3353343] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:31.66 | 283 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.46 | 300 pts | ||||
10e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:24.34 | ||||
ISMAILA SAID Asmine (2014/10 ans) FRA [3808675] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 02:13.34 | 45 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.93 | 61 pts | ||||
10e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:24.34 | ||||
JEAN-MARIE Luc (2014/10 ans) FRA [3540475] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:52.80 | 122 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.46 | 22 pts | ||||
8e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:16.37 | ||||
JULIE Jade (2014/10 ans) FRA [3730837] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 02:10.26 | 63 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.54 | 209 pts | ||||
10e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 01:24.34 | ||||
LABY Lyham (2013/11 ans) FRA [2621055] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:33.18 | 193 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.43 | 135 pts | ||||
8e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:16.37 | ||||
LEBAS Romane Adèle (2013/11 ans) FRA [3733573] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.66 | 571 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.77 | 395 pts | ||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:06.29 | ||||
LEBRETON Axelle (2014/10 ans) FRA [3546657] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 02:01.89 | 127 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.59 | 110 pts | ||||
8e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:16.37 | ||||
LÉONARD Miana (2014/10 ans) FRA [3732917] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:53.40 | 30 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.52 | 25 pts | ||||
10e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:24.34 | ||||
MANDER-ABELARD Maylan (2013/11 ans) FRA [3541543] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:37.75 | 301 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.05 | 356 pts | ||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:06.29 | ||||
PALMA Adan (2014/10 ans) FRA [3527913] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:28.18 | 269 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.59 | 167 pts | ||||
5e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 01:11.62 | ||||
PAYET NORMANDIE Noa Elyes (2014/10 ans) FRA [3740831] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:49.25 | 157 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.50 | 190 pts | ||||
5e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:11.62 | ||||
SEMBIN APOU Lou-Anne (2014/10 ans) FRA [3353385] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:33.79 | 247 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.54 | 236 pts | ||||
5e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:11.62 | ||||
TIBERE Collyne (2013/11 ans) FRA [3536021] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:47.33 | 292 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.82 | 174 pts | ||||
5e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 01:11.62 | ||||
VIDOT Zoey Lucie (2013/11 ans) FRA [3554291] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.80 | 603 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:36.44 | 461 pts | ||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 01:06.29 |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP