Titre original : Matchs 2 Benjamins/Juniors/Séniors
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 7 Avril 2024
Filtres
8 (20 %)
----
23 (57.5 %)
9 (22.5 %)
CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS | ||||||||
DOS SANTOS Eva (2012/12 ans) FRA [3741705] | ||||||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 136 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.09 | 241 pts | ||||
DRISS Raphael (2004/20 ans) FRA [2682423] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.67 | 803 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
FERARD Lisa (2012/12 ans) FRA [3969443] | ||||||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 79 pts | |||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.94 | 273 pts | ||||
FONTAINE Shawn (2012/12 ans) FRA [3586073] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.97 | 171 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 140 pts | |||||
GRONDIN Julia-Maëly (2008/16 ans) FRA [2165099] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.02 | 945 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 940 pts | |||||
MAILLARD Baptiste (2010/14 ans) FRA [4130447] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.99 | 452 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
MUNOZ Aurore (2010/14 ans) FRA [2806295] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.25 | 625 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 710 pts | |||||
MURAT Gauthier (2012/12 ans) FRA [3576483] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 211 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.98 | 301 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
NABOUDET Manon (2011/13 ans) FRA [2806297] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 911 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.72 | 936 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 929 pts | |||||
NG-TOCK-MINE Maxime (2011/13 ans) FRA [3586101] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.81 | 493 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
OMNES Janice (2005/19 ans) FRA [2156923] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.73 | 959 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1024 pts | |||||
PERRAULT Adam (2012/12 ans) FRA [3368297] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.53 | 505 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
PREVOST Yvan (1999/25 ans) FRA [1771122] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.82 | 850 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
TEZA Paul (2006/18 ans) FRA [1228271] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.36 | 818 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 872 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP