Titre original : Championnats Hiver Avenirs
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Samedi 15 Juin 2024
Filtres
9 (56.25 %)
----
1 (6.25 %)
6 (37.5 %)
CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | DNS dec | |||||
15e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | 04:04.66 | 8 pts | ||||
CLAIN Aurore (2013/11 ans) FRA [4130428] | ||||||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
FONTAINE Milan (2013/11 ans) FRA [3384509] | ||||||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:41.59 | 94 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:54.79 | 206 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 03:55.78 | 105 pts | ||||
LEBON Adam (2013/11 ans) FRA [3384511] | ||||||||
15e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 04:04.66 | 8 pts | |||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:27.67 | 278 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:55.39 | 192 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 03:39.74 | 190 pts | ||||
MAILLOT Noémie (2013/11 ans) FRA [4130439] | ||||||||
15e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 04:04.66 | 8 pts | |||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:51.51 | 42 pts | ||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:03.06 | 119 pts | ||||
MUNOZ Rémi (2013/11 ans) FRA [3384513] | ||||||||
15e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 04:04.66 | 8 pts | |||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:39.95 | 111 pts | ||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:57.91 | 141 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 03:53.65 | 115 pts | ||||
PUYLAURENT Mael (2014/10 ans) FRA [3541597] | ||||||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:56.41 | 5 pts | ||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:05.16 | 38 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 04:37.82 | 1 pts | ||||
SALOMEZ Ambre (2013/11 ans) FRA [4179427] | ||||||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
VITRY Candice (2014/10 ans) FRA [3576457] | ||||||||
15e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 04:04.66 | 8 pts | |||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:41.41 | 138 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:02.54 | 128 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP