Titre original : Matchs 1 Benjamins/Juniors/Séniors
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 11 Février 2024
Filtres
8 (22.86 %)
----
20 (57.14 %)
7 (20 %)
CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 00:52.42 | |||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 00:52.77 | |||||
3e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 00:54.53 | |||||
6e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:00.41 | |||||
15e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:15.65 | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:50.40 | 1020 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:53.10 | 975 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:03.65 | 810 pts | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | DSQ | |||||
BENARD HOARAU Pierre (2006/18 ans) FRA [1808483] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.36 | 1076 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 00:52.77 | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
BERNARD-PLANESSE Eliott (2005/19 ans) FRA [1394253] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:09.60 | 1066 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:00.17 | 1092 pts | ||||
3e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 00:54.53 | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:53.10 | 975 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
BERNARD-PLANESSE Enrick (2008/16 ans) FRA [1684498] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.32 | 951 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:09.96 | 831 pts | ||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 00:52.42 | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 01:50.40 | 1020 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
BERNARD-PLANESSE Esteban (2008/16 ans) FRA [1690757] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:26.82 | 671 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:10.54 | 817 pts | ||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 00:52.42 | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:50.40 | 1020 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
BOUSHAKI Yanis (1995/29 ans) FRA [940871] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.60 | 1102 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.25 | 1033 pts | ||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 00:52.77 | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
CONCA--GARCIN Tom (2002/22 ans) FRA [2295259] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.09 | 838 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:30.59 | 597 pts | ||||
6e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:00.41 | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:03.65 | 810 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
DAMOUR Kylian (2007/17 ans) FRA [3000747] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.06 | 959 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:14.37 | 740 pts | ||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 00:52.42 | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 01:50.40 | 1020 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
DOS SANTOS Eva (2012/12 ans) FRA [3741705] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:39.86 | 157 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:50.00 | 257 pts | ||||
15e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:15.65 | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
DRISS Raphael (2004/20 ans) FRA [2682423] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:12.81 | 776 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:21.44 | 571 pts | ||||
6e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:00.41 | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:03.65 | 810 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
FONTAINE Shawn (2012/12 ans) FRA [3586073] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:47.32 | 178 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:54.31 | 95 pts | ||||
15e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 01:15.65 | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
LESPORT Julien (2005/19 ans) FRA [3124367] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:09.08 | 866 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.72 | 892 pts | ||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 00:52.77 | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
MAILLARD Baptiste (2010/14 ans) FRA [4130447] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:18.12 | 459 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:32.10 | 390 pts | ||||
15e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:15.65 | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
MITAILLE Lola (2005/19 ans) FRA [2305673] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 00:52.77 | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
MURAT Gauthier (2012/12 ans) FRA [3576483] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:26.77 | 293 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
15e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:15.65 | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
MURAT Romain (2014/10 ans) FRA [3576495] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
NABOUDET Manon (2011/13 ans) FRA [2806297] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.61 | 892 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:16.73 | 862 pts | ||||
3e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 00:54.53 | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:53.10 | 975 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
NABOUDET Mathis (2005/19 ans) FRA [3143601] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:09.33 | 860 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.25 | 903 pts | ||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 00:52.42 | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:50.40 | 1020 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
NABOUDET Thomas (2005/19 ans) FRA [3143597] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.18 | 1116 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.32 | 1059 pts | ||||
3e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 00:54.53 | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:53.10 | 975 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
NG-TOCK-MINE Maxime (2011/13 ans) FRA [3586101] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:18.95 | 442 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 01:00.41 | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:03.65 | 810 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
OMNES Janice (2005/19 ans) FRA [2156923] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:20.03 | 1018 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.24 | 822 pts | ||||
3e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 00:54.53 | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:53.10 | 975 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
PERRAULT Adam (2012/12 ans) FRA [3368297] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:43.09 | 382 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:34.28 | 338 pts | ||||
6e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 01:00.41 | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:03.65 | 810 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP