Titre original : Challenge 4 Nages
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Octobre 2021
Filtres
28 (52.83 %)
----
21 (39.62 %)
4 (7.55 %)
CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS | ||||||||
ANDRIANAIVOSON Malcom (2004/17 ans) FRA [1797593] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DAMOUR Kylian (2007/14 ans) FRA [3000747] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.08 | 840 pts | ||||
45e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:25.39 | 509 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.25 | 613 pts | ||||
DELAVAL Raphael (2010/11 ans) FRA [2778469] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.02 | 430 pts | ||||
66e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:38.83 | 286 pts | ||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.06 | 169 pts | ||||
63e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:35.11 | 220 pts | ||||
DELVO-LAMBERT Emy (2010/11 ans) FRA [2705757] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.36 | 440 pts | ||||
73e | 100 Dos Dames | Séries | 01:49.49 | 264 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.32 | 305 pts | ||||
DELVO-LAMBERT Sophie (2007/14 ans) FRA [2718613] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.52 | 856 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.63 | 707 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.63 | 814 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:59.43 | 682 pts | ||||
FRAISE Gabriel (2009/12 ans) FRA [2778389] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.00 | 431 pts | ||||
68e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:43.63 | 222 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.06 | 144 pts | ||||
GRONDIN Julia-Maëly (2008/13 ans) FRA [2165099] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.49 | 986 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.64 | 841 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.52 | 932 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:45.86 | 839 pts | ||||
LESPORT Julien (2005/16 ans) FRA [3124367] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.94 | 1039 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:08.52 | 880 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:52.48 | 780 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.66 | 980 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:30.18 | 853 pts | ||||
MUNOZ Aurore (2010/11 ans) FRA [2806295] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.78 | 339 pts | ||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:44.98 | 496 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.40 | 36 pts | ||||
72e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:59.99 | 180 pts | ||||
NABOUDET Manon (2011/10 ans) FRA [2806297] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.06 | 763 pts | ||||
47e | 100 Dos Dames | Séries | 01:27.68 | 624 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.41 | 576 pts | ||||
49e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:11.03 | 561 pts | ||||
NABOUDET Mathis (2005/16 ans) FRA [3143601] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.40 | 944 pts | ||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:18.39 | 651 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.59 | 864 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:36.48 | 774 pts | ||||
NABOUDET Thomas (2005/16 ans) FRA [3143597] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.18 | 1090 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:08.67 | 876 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.60 | 984 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:28.39 | 877 pts | ||||
PAYET Cassy (2008/13 ans) FRA [2479977] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
POLY ROY Emma (2010/11 ans) FRA [2806299] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.01 | 501 pts | ||||
66e | 100 Dos Dames | Séries | 01:38.44 | 427 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.60 | 329 pts | ||||
68e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:38.92 | 318 pts | ||||
RIVIERE Pierre-Ambroise (2005/16 ans) FRA [2070173] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.40 | 881 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.38 | 708 pts | ||||
39e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:47.38 | 645 pts | ||||
THEBAULT William (2006/15 ans) FRA [1535892] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.57 | 871 pts | ||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:15.46 | 715 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.56 | 597 pts | ||||
42e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:50.60 | 610 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP