Titre original : Interclubs Départementaux 65/32
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
19 (50 %)
----
13 (34.21 %)
6 (15.79 %)
CN AUCH | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1038 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1121 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 846 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
ANDRADA Damien (2002/20 ans) FRA [1572293] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1044 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1121 pts | ||||
ASTORG Maxime (1993/29 ans) FRA [3703565] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 864 pts | ||||
BEAUNEZ Dylan (2000/22 ans) FRA [1075393] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1044 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1038 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1121 pts | ||||
BOELLMANN Jules (2007/15 ans) FRA [1189918] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 916 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 989 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 864 pts | ||||
BOELLMANN Ninon (2005/17 ans) FRA [2217095] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1006 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 963 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 846 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 798 pts | ||||
BOYER Antonin (2010/12 ans) FRA [2348671] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 864 pts | ||||
CATIFAIT Côme (2008/14 ans) FRA [2027905] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1121 pts | ||||
COUDERC Jules (2010/12 ans) FRA [2117379] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.51 | 409 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 864 pts | ||||
COUDERC Sylvain (1984/38 ans) FRA [61243] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 864 pts | ||||
D'ARCO Julien (1988/34 ans) FRA [915953] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.74 | 671 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1121 pts | ||||
DUBRANA Alban (2007/15 ans) FRA [1741325] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 989 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 864 pts | ||||
DUCAMIN Callie (2008/14 ans) FRA [1921127] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 491 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 963 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 846 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 798 pts | ||||
DUCAMIN Hugo (2001/21 ans) FRA [1228052] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1104 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1038 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1121 pts | ||||
DULIN Aubin (2000/22 ans) FRA [1383348] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1087 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1121 pts | ||||
DUPONT Grégoire (1993/29 ans) FRA [704284] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1121 pts | ||||
GANEO Lilie (2011/11 ans) FRA [2481991] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 343 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 798 pts | ||||
GUILLEMOT Arthur (2008/14 ans) FRA [1920901] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1044 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1038 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1121 pts | ||||
LABAT Margot (2010/12 ans) FRA [3003455] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 798 pts | ||||
LAINÉ Ambre (2007/15 ans) FRA [2459817] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 899 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 963 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 798 pts | ||||
LLEVOT Jeanne (2011/11 ans) FRA [3547483] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.24 | 238 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 798 pts | ||||
MOUIHI Awssem (2011/11 ans) FRA [2344333] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 864 pts | ||||
OLIVEIRA SANTOS Nicolas (2000/22 ans) FRA [1169640] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1121 pts | ||||
RANÇON Clement (2005/17 ans) FRA [1036573] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 916 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 989 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 864 pts | ||||
RANÇON Vivian (2007/15 ans) FRA [1631245] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 916 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 989 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 864 pts | ||||
SADOWY Chloe (2007/15 ans) FRA [2352971] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 891 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 963 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 846 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 798 pts | ||||
SIEDENBURG Franka (2007/15 ans) GER [4031812] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 628 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 846 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 798 pts | ||||
SOUMEILHAN Ava (2011/11 ans) FRA [2498085] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 196 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 798 pts | ||||
THUIR Simon (2004/18 ans) FRA [2481491] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1044 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1038 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1121 pts | ||||
VAN ROOKHUIJZEN Kloé (2003/19 ans) FRA [1624219] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 798 pts | ||||
VIGNE Noe (2009/13 ans) FRA [2798539] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 916 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 864 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP