Titre original : Championnats Régionaux - MIDI-PYRÉNÉES
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2007
Filtres
7 (22.58 %)
----
23 (74.19 %)
1 (3.23 %)
CN AUCH | ||||||||
BERDOS Camille (1990/17 ans) FRA [446185] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
BOURRUST Jean-Baptiste (1990/17 ans) FRA [408802] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale C | 00:29.69 | 1110 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 01:06.72 | 995 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 902 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:30.02 | 1090 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:07.15 | 984 pts | ||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 862 pts | |||||
CROS Alice (1989/18 ans) FRA [242763] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 18-20 ans | DNS dec | |||||
DEFFES Claire (1990/17 ans) FRA [408808] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:30.32 | 1031 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:31.50 | 1088 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:17.04 | 864 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:30.35 | 1029 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:31.65 | 1080 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 01:18.25 | 834 pts | ||||
DEFFES Sophie (1990/17 ans) FRA [408807] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale D | 00:30.65 | 1011 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale D | 01:07.13 | 967 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:30.89 | 997 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:08.21 | 936 pts | ||||
DUCHANS Jules (1989/18 ans) FRA [228988] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale D | 00:31.78 | 1129 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale C | 01:09.55 | 1102 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Finale C | 1055 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 18-20 ans | 00:32.20 | 1106 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18-20 ans | 01:09.92 | 1093 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : 18-20 ans | 990 pts | |||||
DUPONT Grégoire (1993/14 ans) FRA [704284] | ||||||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:32.14 | 863 pts | ||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.50 | 834 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:05.37 | 795 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:32.96 | 821 pts | ||||
DUVIAU Clara (1993/14 ans) FRA [704283] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:40.15 | 947 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:30.22 | 850 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:34.34 | 934 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:40.30 | 940 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:31.00 | 833 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.18 | 890 pts | ||||
FARRE Anaëlle (1992/15 ans) FRA [446182] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.61 | 1039 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:16.56 | 936 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A | 879 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.14 | 1010 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:17.69 | 907 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 866 pts | |||||
HAJJI Myriam (1989/18 ans) FRA [228976] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 18-20 ans | DNS dec | |||||
LEBASTARD Audrey (1993/14 ans) FRA [333889] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:30.80 | 1002 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:35.10 | 1012 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:18.70 | 882 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:40.84 | 917 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.01 | 990 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.88 | 970 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:20.08 | 848 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:41.09 | 906 pts | ||||
PICAMILH Estelle (1991/16 ans) FRA [282924] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | DNS dec | |||||
PUJOL Julie (1990/17 ans) FRA [282921] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale C | 00:34.89 | 1194 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale C | 01:15.72 | 1177 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale C | 1183 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:32.55 | 1030 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.12 | 1182 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 01:16.03 | 1170 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 1152 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.66 | 970 pts | ||||
SANSAS Mylène (1992/15 ans) FRA [512257] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:38.34 | 1029 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:25.12 | 959 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 915 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.71 | 966 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:25.43 | 952 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 881 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP