Titre original : Etape de Printemps Marne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Mars 2022
Filtres
32 (54.24 %)
1 (1.69 %)
13 (22.03 %)
13 (22.03 %)
NAT' ARGONNE STE MENEHOULD | ||||||||
AMEDRO Nathan (2006/16 ans) FRA [2537877] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.09 | 668 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.65 | 571 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
BONNET Anna (2008/14 ans) FRA [2502877] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 525 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.46 | 713 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.89 | 681 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 487 pts | |||||
COLLET Helina (2010/12 ans) FRA [2920619] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.60 | 207 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 170 pts | |||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 178 pts | |||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.56 | 110 pts | ||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 164 pts | |||||
DE CLERCQ Jeanne (2007/15 ans) FRA [3644865] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.96 | 372 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 212 pts | |||||
53e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 156 pts | |||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 222 pts | |||||
DEKETELE Colin (2005/17 ans) FRA [2029529] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.85 | 681 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.46 | 626 pts | ||||
DEKETELE Pierrick (2008/14 ans) FRA [2252767] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.07 | 632 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
DENIS-BRABANT Gaetane (2007/15 ans) FRA [2029537] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 477 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 503 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.41 | 543 pts | ||||
DUBOIS Juliette (2006/16 ans) FRA [2341443] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.54 | 389 pts | ||||
HUON Maxime (2009/13 ans) FRA [3677579] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.44 | 99 pts | ||||
HUSSON Quantin (2006/16 ans) FRA [2252665] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.96 | 788 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.49 | 624 pts | ||||
KOOS Elise (2009/13 ans) FRA [2652851] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.48 | 434 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 273 pts | |||||
45e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 287 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 236 pts | |||||
MENUT Jules (2008/14 ans) FRA [2041415] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.89 | 851 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MORDILLAT Tea (2011/11 ans) FRA [2503031] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.08 | 650 pts | ||||
26e | 200 Brasse Dames | Séries | 393 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.35 | 241 pts | ||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 128 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 341 pts | |||||
MORGAS Camille (2011/11 ans) FRA [2629915] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 404 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.72 | 617 pts | ||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries | 423 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.07 | 384 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 484 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 508 pts | |||||
MORGAS Lucas (2008/14 ans) FRA [2252563] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.97 | 788 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
PERRIN Clara (2005/17 ans) FRA [1953147] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.19 | 815 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 803 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP