Titre original : Interclubs Départementaux Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 19 Mai 2019
Filtres
13 (65 %)
----
2 (10 %)
5 (25 %)
NAT' ARGONNE STE MENEHOULD | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 114 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 225 pts | |||||
AMEDRO Nathan (2006/13 ans) FRA [2537877] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 289 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 368 pts | ||||
BONNET Anna (2008/11 ans) FRA [2502877] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 02:01.08 | 134 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 280 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 114 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 225 pts | ||||
CARIA Manuela (2008/11 ans) FRA [2502889] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 2 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 313 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 114 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 225 pts | ||||
DEKETELE Colin (2005/14 ans) FRA [2029529] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 289 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 368 pts | ||||
DEREMARQUE Aure (2008/11 ans) FRA [2741897] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 293 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 30 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 114 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 225 pts | ||||
DUBROEUCQ Oscar (2007/12 ans) FRA [2502931] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 276 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 289 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 368 pts | ||||
HUSSON Quantin (2006/13 ans) FRA [2252665] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 289 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 368 pts | ||||
SCHELFHOUT Candice (2006/13 ans) FRA [2030013] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:38.92 | 419 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 474 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 114 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 225 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP