Titre original : Interclubs Départementaux Toutes Catégories
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
3 (14.29 %)
----
1 (4.76 %)
17 (80.95 %)
NAT' ARGONNE STE MENEHOULD | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:42.53 | 511 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 400 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:47.25 | 393 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 06:43.87 | 581 pts | ||||
AMEDRO Nathan (2006/13 ans) FRA [2537877] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.69 | 117 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 501 pts | ||||
CHODORGE Sasha (2006/13 ans) FRA [1951849] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 142 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:43.87 | 581 pts | |||
COLLIN Erine (2005/14 ans) FRA [1951851] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 371 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 400 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:47.25 | 393 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:43.87 | 581 pts | |||
COLLIN Leo-Paul (2003/16 ans) FRA [1953109] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:42.53 | 511 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 501 pts | ||||
CREMMER Berenice (2003/16 ans) FRA [1961485] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 281 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 400 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:47.25 | 393 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:43.87 | 581 pts | |||
DEKETELE Colin (2005/14 ans) FRA [2029529] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 93 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 348 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:42.53 | 511 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 501 pts | ||||
DEKETELE Pierrick (2008/11 ans) FRA [2252767] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 348 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 501 pts | ||||
DEKETELE Remi (2003/16 ans) FRA [2029521] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 348 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:42.53 | 511 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 501 pts | ||||
DENIS-BRABANT Gaetane (2007/12 ans) FRA [2029537] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 62 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:43.87 | 581 pts | |||
DUBROEUCQ Camille (2002/17 ans) FRA [1953113] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 81 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:43.87 | 581 pts | |||
DUBROEUCQ Oscar (2007/12 ans) FRA [2502931] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 125 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 501 pts | ||||
IGIER Gabin (2004/15 ans) FRA [2922459] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 501 pts | ||||
MENUT Adele (2005/14 ans) FRA [1953139] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 367 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 400 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:47.25 | 393 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:43.87 | 581 pts | |||
MENUT Jules (2008/11 ans) FRA [2041415] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 58 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 501 pts | ||||
MORGAS Lucas (2008/11 ans) FRA [2252563] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 501 pts | ||||
NOBLECOURT Lyna (2004/15 ans) FRA [2034091] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 400 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:43.87 | 581 pts | |||
PERRIN Clara (2005/14 ans) FRA [1953147] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 595 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:47.25 | 393 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:43.87 | 581 pts | |||
ROCHA Maxence (1997/22 ans) FRA [601905] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 348 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:42.53 | 511 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 501 pts | ||||
ROTH KANDEL Capucine (2005/14 ans) FRA [1972103] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 168 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:43.87 | 581 pts | |||
SCHELFHOUT Candice (2006/13 ans) FRA [2030013] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:43.87 | 581 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP