Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Filtres
15 (78.95 %)
----
1 (5.26 %)
3 (15.79 %)
CN BELLEY BUGEY SUD | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 313 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 462 pts | |||||
BECKRICH Livia (2011/11 ans) FRA [3525269] | ||||||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 268 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 226 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 313 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 462 pts | ||||
BOISSET Léa (2009/13 ans) FRA [2534709] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 638 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 313 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 462 pts | ||||
EL MESSAOUDI Younès (2008/14 ans) FRA [3777301] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 322 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 402 pts | ||||
FRATINI-DELCAMBRE Enora (2011/11 ans) FRA [3363671] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 105 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 282 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 313 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 462 pts | ||||
GRONDIN COEN Léonie (2011/11 ans) FRA [3014355] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 294 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 313 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 462 pts | ||||
HELFER Adrien (2009/13 ans) FRA [2768877] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 154 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 226 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 322 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 402 pts | ||||
NAVARRE Colin (2008/14 ans) FRA [3749245] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 322 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 402 pts | ||||
PAILLAT Nathan (2009/13 ans) FRA [2769003] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 185 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 322 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 402 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP