Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
9 (33.33 %)
----
11 (40.74 %)
7 (25.93 %)
AS BOUGUENAIS REZE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 05:26.16 | 597 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 522 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 490 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 710 pts | |||||
AGOUMIMELCHA Léo (2001/14 ans) FRA [1287323] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 695 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 833 pts | ||||
BARRIER Capucine (2001/14 ans) FRA [1473860] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 353 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:26.16 | 597 pts | |||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 522 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 490 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 710 pts | ||||
BOULON Baptiste (2000/15 ans) FRA [1244668] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 776 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 673 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 695 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 833 pts | ||||
BRIET Guillaume (1991/24 ans) FRA [679771] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.38 | 472 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 833 pts | ||||
CAILLETON Chloé (1981/34 ans) FRA [1413295] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 420 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 522 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 710 pts | ||||
GENATIO Maëva (1998/17 ans) FRA [1473884] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
GREMILLOT Juliette (2001/14 ans) FRA [1680484] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 306 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:26.16 | 597 pts | |||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 522 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 490 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 710 pts | ||||
GUIONIE Karine (1971/44 ans) FRA [1897257] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 338 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 710 pts | ||||
JAN Marion (1997/18 ans) FRA [1015145] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 672 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:26.16 | 597 pts | |||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 522 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 490 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 710 pts | ||||
JAUMOUILLE Beatrice (2002/13 ans) FRA [1422675] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 388 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 710 pts | ||||
JAUMOUILLE Elisa (2000/15 ans) FRA [1386525] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 491 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 710 pts | ||||
MARQUEZ David (1980/35 ans) FRA [1324201] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 776 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 673 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 695 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 833 pts | ||||
NOEL Alix (1999/16 ans) FRA [1713442] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:26.16 | 597 pts | |||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 490 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 710 pts | ||||
PICOT Emmanuel (1976/39 ans) FRA [1141680] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 833 pts | ||||
POTHIN Léonie (1998/17 ans) FRA [1287621] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.13 | 366 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 710 pts | ||||
RENAUD Mathilde (1999/16 ans) FRA [1473900] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 170 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 710 pts | ||||
RENAUD Nicolas (1999/16 ans) FRA [1585800] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 833 pts | ||||
ROUDOUKINE Alain (1969/46 ans) FRA [761812] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 776 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 673 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 695 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 833 pts | ||||
SOUBEYRAND Dominique (1957/58 ans) FRA [125253] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 673 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 833 pts | ||||
THAUNAT Baptiste (2002/13 ans) FRA [1680488] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:07.40 | 466 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 833 pts | ||||
THIBAUD Quentin (1991/24 ans) FRA [1864313] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 776 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 833 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP