Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
6 (26.09 %)
----
7 (30.43 %)
10 (43.48 %)
CN BERCE BELINOIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 477 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 601 pts | |||||
BERVAS Victorine (2006/14 ans) FRA [2893709] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 601 pts | ||||
BURELLER Emma (2008/12 ans) FRA [1998005] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 346 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 589 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 477 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 601 pts | ||||
CHENU Franck (1959/61 ans) FRA [3215437] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 175 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 512 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 678 pts | ||||
CHIRON Marco (1998/22 ans) FRA [2831989] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 226 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 509 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 678 pts | ||||
FELICIER Pascal (1961/59 ans) FRA [1431555] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 54 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 678 pts | ||||
GALBRUN Laurence (1979/41 ans) FRA [2211441] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 30 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 601 pts | ||||
GUENEAUX Lucie (2005/15 ans) FRA [2831987] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 477 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 601 pts | ||||
HUREAU-ZAUGG Maïa (2006/14 ans) FRA [2893863] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 219 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 589 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 601 pts | ||||
KORNFELD Jean-Philippe (1961/59 ans) FRA [280621] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 512 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 678 pts | ||||
KWASNIK Calvin (2001/19 ans) FRA [1450221] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 509 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 512 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 678 pts | ||||
KWASNIK Meghan (1999/21 ans) FRA [1180465] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 877 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 589 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 477 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 601 pts | ||||
MOUCHET Mael (2007/13 ans) FRA [2684149] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.44 | 197 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 678 pts | ||||
MOUCHET Romuald (1977/43 ans) FRA [2211487] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 509 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 678 pts | ||||
PROTEAU Mireille (1961/59 ans) FRA [1446189] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNF | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 477 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 601 pts | ||||
SUZINEAU Guillaume (1988/32 ans) FRA [2244397] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 512 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 678 pts | ||||
TETU Anaïs (1999/21 ans) FRA [1642014] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 444 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 589 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 601 pts | ||||
TOLLEMER-TIXIER Clémence (2005/15 ans) FRA [3215579] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 403 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 601 pts | ||||
TURPIN Lucile (2004/16 ans) FRA [2893955] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 204 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 601 pts | ||||
VERITE Lucas (2008/12 ans) FRA [2848049] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 678 pts | ||||
VIVET Maël (2004/16 ans) FRA [2831983] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 509 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 678 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP