Titre original : Interclubs TC Haute-Savoie
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
13 (52 %)
----
3 (12 %)
9 (36 %)
DAUPHINS D'ANNECY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 733 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 705 pts | |||||
ABIDI Younes (2010/12 ans) FRA [2898105] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 730 pts | ||||
AGUAYO Marley (2009/13 ans) FRA [2671727] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 773 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 751 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 733 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 705 pts | ||||
BELLIR Adam (2011/11 ans) FRA [3511397] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 730 pts | ||||
BENABDELMALEK Zinedine (2008/14 ans) FRA [2607291] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 815 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 823 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 730 pts | ||||
BETEMPS Hugo (2010/12 ans) FRA [2453833] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 815 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 823 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 730 pts | ||||
BRUNET Löan (2012/10 ans) FRA [3720747] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 730 pts | ||||
CARRIER Mattéa (2012/10 ans) FRA [3073617] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 422 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 705 pts | ||||
CHICOUARD Hugo (2008/14 ans) FRA [2642111] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 730 pts | ||||
DANIAUD Titouan (2011/11 ans) FRA [2892163] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 730 pts | ||||
DAVIES Lise (2011/11 ans) FRA [2908579] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 341 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 705 pts | ||||
FLEYFEL Apolline (2012/10 ans) FRA [3728583] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 42 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 705 pts | ||||
GARCIN Joey-Rubens (2007/15 ans) FRA [2136013] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 815 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 823 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 730 pts | ||||
GIRAUD VIRET Lise (2012/10 ans) FRA [2898137] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 359 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 705 pts | ||||
JULLIEN Ninon (2011/11 ans) FRA [2891649] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 541 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 705 pts | ||||
KAWA Victoria (2013/9 ans) FRA [3144741] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.03 | 325 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 705 pts | ||||
LEMOINE Justine (2011/11 ans) FRA [2476179] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 624 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 751 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 733 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 705 pts | ||||
LOUNIS Lina (2008/14 ans) FRA [2896191] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 649 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 751 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 733 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 705 pts | ||||
MERCIER Jens (2013/9 ans) FRA [3711553] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 295 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 730 pts | ||||
PETITJEAN Simon (2008/14 ans) FRA [2726137] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 815 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 823 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 730 pts | ||||
TOURÉ Janahine (2009/13 ans) FRA [3518345] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 654 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 751 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 733 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 705 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP