Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - HAUTE-SAVOIE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 14 Novembre 2009
Filtres
12 (41.38 %)
----
5 (17.24 %)
12 (41.38 %)
DAUPHINS D'ANNECY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 523 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 472 pts | |||||
ALLARD Damien (1996/14 ans) FRA [790562] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 828 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 693 pts | ||||
BALLET Celine (1996/14 ans) FRA [1208398] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.15 | 358 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 472 pts | ||||
BLANC Julien (1983/27 ans) FRA [258352] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 693 pts | ||||
CAVORET Clément (1996/14 ans) FRA [1091605] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 828 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 693 pts | ||||
CECCONE Luana (1998/12 ans) FRA [1172492] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 565 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 472 pts | ||||
CLAPERON Romain (1989/21 ans) FRA [323422] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 828 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 693 pts | ||||
CROIGNY Elodie (1998/12 ans) FRA [1134224] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 389 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 298 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 523 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 472 pts | ||||
DANIAUD Cédric (1969/41 ans) FRA [58398] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 693 pts | ||||
DE LA ROCQUE Damien (1998/12 ans) FRA [940428] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 693 pts | ||||
GRILLET Candice (1998/12 ans) FRA [961273] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 140 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 472 pts | ||||
HEYRAUD Carla (1998/12 ans) FRA [1256318] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 124 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 472 pts | ||||
LACHEZE Cedric (1975/35 ans) FRA [44670] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 828 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 693 pts | ||||
LAKEHAL Eva (1998/12 ans) FRA [1091620] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 490 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 448 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 523 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 472 pts | ||||
LINARD Sophie (1997/13 ans) FRA [1260168] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 169 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 472 pts | ||||
NDOYE-BROUARD Yohann (2000/10 ans) FRA [1172496] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.61 | 415 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 693 pts | ||||
PONCET Camille (1998/12 ans) FRA [1207633] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 613 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 551 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 523 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 472 pts | ||||
RAIMOND Clement (1997/13 ans) FRA [1172434] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 693 pts | ||||
RAVEL Claire (1997/13 ans) FRA [966863] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 606 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 523 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 472 pts | ||||
TISSOT Lola (1994/16 ans) FRA [1037464] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 381 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 472 pts | ||||
WLODARCZYK Antoine (1998/12 ans) FRA [1235278] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 693 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP