Titre original : Championnats Haute-Savoie Avenirs/Jeunes
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 30 Juin 2019
Filtres
14 (42.42 %)
----
17 (51.52 %)
2 (6.06 %)
DAUPHINS D'ANNECY | ||||||||
BENABDELMALEK Zinedine (2008/11 ans) FRA [2607291] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.22 | 380 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 299 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.48 | 261 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.83 | 296 pts | ||||
BES Flore (2009/10 ans) FRA [2827627] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.16 | 220 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 204 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 110 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.20 | 66 pts | ||||
BOILEAU-NIVELEAU Clara (2008/11 ans) FRA [2673349] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.94 | 333 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 240 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 184 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.52 | 236 pts | ||||
CLARET Emy (2008/11 ans) FRA [2013215] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.00 | 293 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 268 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.27 | 409 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 487 pts | |||||
DANIAUD Nora (2008/11 ans) FRA [2168697] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.52 | 680 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 614 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 405 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 609 pts | |||||
LEGER Jules (2006/13 ans) FRA [2204669] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.80 | 539 pts | ||||
LOUNIS Lina (2008/11 ans) FRA [2896191] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.04 | 257 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 257 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 225 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.02 | 222 pts | ||||
MILLERIOUX Maelle (2008/11 ans) FRA [2673369] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.99 | 195 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 131 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 333 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.14 | 121 pts | ||||
PETITJEAN Simon (2008/11 ans) FRA [2726137] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.39 | 145 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 86 pts | |||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.06 | 222 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP