Titre original : 1ère Journée Départementale TC
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Novembre 2011
Filtres
10 (40 %)
1 (4 %)
12 (48 %)
2 (8 %)
CLUB NAUTIQUE D'AMBERT | ||||||||
BERARD Anthony (1996/16 ans) FRA [419970] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.22 | 851 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.41 | 737 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.69 | 735 pts | ||||
CHABROLHES Céline (1997/15 ans) FRA [693409] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.16 | 474 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.94 | 240 pts | ||||
DANAUD Alice (1989/23 ans) FRA [1552401] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.44 | 742 pts | ||||
FASSIAU Méline (1996/16 ans) FRA [979749] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.21 | 1100 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.64 | 925 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.61 | 869 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 927 pts | |||||
FOURNET Joffrey (1990/22 ans) FRA [387902] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.49 | 1027 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.06 | 914 pts | ||||
GOUTTE Mathias (1998/14 ans) FRA [419965] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.34 | 726 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.05 | 483 pts | ||||
LEITE Anaïs (1998/14 ans) FRA [979910] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.00 | 713 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 443 pts | |||||
MAURETTE Sophie (1997/15 ans) FRA [892215] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.99 | 569 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 387 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.36 | 619 pts | ||||
NAUTON Rémi (1996/16 ans) FRA [693117] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.95 | 638 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
POUZADOUX Nathan (1998/14 ans) FRA [1262978] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.21 | 852 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.66 | 612 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.76 | 638 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP