Titre original : Championnat Départemental
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Février 2019
Filtres
16 (45.71 %)
----
6 (17.14 %)
13 (37.14 %)
C.N VALLEE DE MONTMORENCY | ||||||||
BENAHMED Manel (2005/14 ans) FRA [1885491] | ||||||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.70 | 396 pts | ||||
BENOUARET Aliya (2005/14 ans) FRA [1750403] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.06 | 706 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 608 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 538 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.85 | 612 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 544 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 549 pts | |||||
BOSC Lisa (2005/14 ans) FRA [1827731] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 652 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 553 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.64 | 439 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
BOUBEKEUR Marwane (2001/18 ans) FRA [2681143] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.01 | 595 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DAUGUET Clemence (2004/15 ans) FRA [1685949] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.28 | 537 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 547 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.24 | 342 pts | ||||
GUEGANO Jordan (1992/27 ans) FRA [482424] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
GUILLOUX Lucas (2003/16 ans) FRA [2032429] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
MICHEL Aleixandre (2003/16 ans) FRA [1323272] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.72 | 851 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.79 | 911 pts | ||||
REAL Justin (2004/15 ans) FRA [1829775] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.13 | 898 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
REAL Tom (2002/17 ans) FRA [1595663] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
SAUSSEREAU Eva (2002/17 ans) FRA [1326144] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.23 | 874 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 647 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.13 | 787 pts | ||||
SEFFOUH Lina (2005/14 ans) FRA [2460217] | ||||||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.48 | 284 pts | ||||
VARLOT Eliott (2003/16 ans) FRA [1636902] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.76 | 685 pts | ||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.63 | 695 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 648 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP