Titre original : Interclubs TC Haute-Savoie
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
27 (52.94 %)
----
20 (39.22 %)
4 (7.84 %)
CN THONON-LES-BAINS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1025 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1091 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 982 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 711 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 615 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 776 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 588 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 795 pts | |||||
BACQUET Fantine (2005/17 ans) FRA [2064665] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 795 pts | ||||
BAUDUIN Bérénice (1998/24 ans) FRA [980618] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 901 pts | ||||
BIDAL Anaelle (2003/19 ans) FRA [1688325] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 667 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 901 pts | ||||
BILLON-GALLAND Patrice (1972/50 ans) FRA [872764] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.09 | 710 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 763 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 982 pts | ||||
CHOMETTE Edouard (2007/15 ans) FRA [2457003] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1091 pts | ||||
CHOMETTE Michelle (2010/12 ans) FRA [2690293] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 622 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 776 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 901 pts | ||||
COUSOT David (2005/17 ans) FRA [1836687] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 799 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 982 pts | ||||
COUSOT Eric (2008/14 ans) FRA [2209033] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 982 pts | ||||
DE BONIS Vianne (2006/16 ans) FRA [2892739] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 196 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 795 pts | ||||
DESCAMPS Mahée (2011/11 ans) FRA [3031973] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 538 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 711 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 776 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 901 pts | ||||
FAVRAT Suzanne (2012/10 ans) FRA [3212053] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 396 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 795 pts | ||||
FLOURAC Florence (1964/58 ans) FRA [791135] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.94 | 677 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 588 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 795 pts | ||||
GEORGIN Mathis (2005/17 ans) FRA [2209181] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1025 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1042 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1091 pts | ||||
GLEZ Eléa (2011/11 ans) FRA [2774985] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 519 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 615 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 588 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 795 pts | ||||
GLEZ Mahé (2008/14 ans) FRA [2442833] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 799 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 763 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 982 pts | ||||
HERVE Amélie (1986/36 ans) FRA [1014595] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 547 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 901 pts | ||||
HODAN Elise (2006/16 ans) FRA [2690469] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 553 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 795 pts | ||||
JACQUIN Mathieu (1988/34 ans) FRA [185517] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.17 | 1078 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1025 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1042 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1091 pts | ||||
KADIEV Deni (2006/16 ans) FFN [2680447] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1091 pts | ||||
KADIEVA Laura (2007/15 ans) FFN [2680513] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 911 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 711 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 776 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 901 pts | ||||
LAPORTE Maxence (2007/15 ans) FRA [2160825] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1091 pts | ||||
LECARME Elise (2010/12 ans) FRA [2690607] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 579 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 615 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 588 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 795 pts | ||||
LEITE Nathan (2007/15 ans) FRA [2064705] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 799 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 763 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 982 pts | ||||
LEITE Theo (2004/18 ans) FRA [2064703] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 982 pts | ||||
LIGNEREUX Jerome (1975/47 ans) FRA [1587983] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1025 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1091 pts | ||||
MARCO ANDOQUE Amélie (2009/13 ans) FRA [2384715] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.82 | 680 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 711 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 901 pts | ||||
MARCO ANDOQUE Benjamin (2004/18 ans) FRA [1463842] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1042 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1091 pts | ||||
MARCO ANDOQUE Vincent (2006/16 ans) FRA [1693087] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 982 pts | ||||
MARGER Charline (2006/16 ans) FRA [2442895] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 680 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 901 pts | ||||
MARSAN Aurore (2011/11 ans) FRA [3173243] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 494 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 615 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 795 pts | ||||
MAS Hugo (2008/14 ans) FRA [2209321] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 799 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 763 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 982 pts | ||||
MONOT-LEGROS Magali (1987/35 ans) FRA [75785] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 839 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 711 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 776 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 901 pts | ||||
PIETTE Nathanael (2010/12 ans) BEL [2894611] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 982 pts | ||||
PIETTE Nicolas (1986/36 ans) BEL [1497049] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1091 pts | ||||
RAVAILLE Basile (2008/14 ans) FRA [3504791] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 982 pts | ||||
RICHARD Alexandre (1979/43 ans) FRA [102556] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1091 pts | ||||
ROUX Candice (2012/10 ans) FRA [2866271] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 246 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 901 pts | ||||
SEYMOUR Félix (2005/17 ans) FRA [2182977] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1025 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1042 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1091 pts | ||||
VOUAUX Sarah (2007/15 ans) FRA [1600240] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 508 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 795 pts | ||||
WEBER Camille (2009/13 ans) FRA [3641469] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 615 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 588 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 795 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP