Titre original : Interclubs TC de Haute-Savoie
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
18 (69.23 %)
----
4 (15.38 %)
4 (15.38 %)
CN THONON-LES-BAINS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 705 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 717 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
BAUDET Laure (1995/24 ans) FRA [1245610] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 503 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 705 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 854 pts | ||||
BIFFI Ambre (2006/13 ans) FRA [2179537] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.94 | 613 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 854 pts | ||||
BOUCHET Loick (2003/16 ans) FRA [1836447] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 249 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 714 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 852 pts | ||||
CATTANEO Cedric (1980/39 ans) SUI [2892699] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 714 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 722 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 852 pts | ||||
CHANEL Blandine (2006/13 ans) FRA [1803457] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 554 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 854 pts | ||||
CHANEL Marie (2004/15 ans) FRA [1803449] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 560 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 717 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 854 pts | ||||
COLLOUD Ermelinde (2006/13 ans) FRA [1830869] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 679 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 854 pts | ||||
GEORGIN Mathis (2005/14 ans) FRA [2209181] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:03.33 | 478 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 852 pts | ||||
GERUSZ Alexei (2004/15 ans) FRA [1178643] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 722 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 852 pts | ||||
KADIEVA Laura (2007/12 ans) FFN [2680513] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 483 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 705 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 717 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 854 pts | ||||
LEFEBVRE Louise (2006/13 ans) FRA [2645583] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 359 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 854 pts | ||||
LEITE Nathan (2007/12 ans) FRA [2064705] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.18 | 511 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 852 pts | ||||
LEITE Theo (2004/15 ans) FRA [2064703] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 852 pts | ||||
MARGER Charline (2006/13 ans) FRA [2442895] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 371 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 854 pts | ||||
MAS Mathieu (2005/14 ans) FRA [2064707] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 852 pts | ||||
PICHERIT Maïna (2003/16 ans) FRA [1697024] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 638 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 705 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 717 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 854 pts | ||||
ROUX Alexis (2003/16 ans) FRA [1492009] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 714 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 722 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 852 pts | ||||
SCHOPS David (2004/15 ans) FRA [2442955] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 714 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 722 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 852 pts | ||||
TAMPLIN Enzo (2004/15 ans) FRA [2064751] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 852 pts | ||||
TISSU Henrieta (1988/31 ans) SVK [2690625] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 705 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 717 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 854 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP