Titre original : 1er Meeting d'Annemasse Agglo.
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Mars 2015
Filtres
9 (33.33 %)
----
13 (48.15 %)
5 (18.52 %)
CN THONON-LES-BAINS | ||||||||
BIANCATO Romain (1998/17 ans) FRA [1144446] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.30 | 895 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 754 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
DAUNOIS Hanna (2003/12 ans) FRA [1598734] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
GUILHEN Yann (2000/15 ans) FRA [1791681] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.52 | 895 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
56e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.26 | 857 pts | ||||
HERMAND Dennis (1998/17 ans) FRA [1345661] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LACHAT Edmee (2000/15 ans) FRA [1236969] | ||||||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
39e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 700 pts | |||||
LAVANCHY Maxime (1997/18 ans) FRA [1245265] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.23 | 913 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.52 | 1006 pts | ||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
MARMOUD Baptiste (1996/19 ans) FRA [1137179] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.35 | 1105 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1061 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.30 | 1073 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:25.44 | 1099 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 1049 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:30.19 | 1080 pts | ||||
MULEMBA Rémi (1997/18 ans) FRA [1363574] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.07 | 988 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.28 | 901 pts | ||||
PERNIN Hugo (2000/15 ans) FRA [1655250] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.75 | 760 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.18 | 716 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PICHERIT Maïna (2003/12 ans) FRA [1697024] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
TAMPON Loya-Fleur (1997/18 ans) FRA [1550228] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.69 | 1009 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP