Titre original : Circuit 1
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 28 Janvier 2018
Filtres
18 (43.9 %)
----
21 (51.22 %)
2 (4.88 %)
CN GUÉRET | ||||||||
ARTIGUE Alexis (2002/16 ans) FRA [730058] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
BARTHELEMY Clara (2002/16 ans) FRA [1413678] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.50 | 1050 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 963 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 929 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 929 pts | |||||
DERBOULE Amelie (2003/15 ans) FRA [1489137] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.06 | 651 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.45 | 699 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 643 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 600 pts | |||||
GAYAUD Arthur-Tèo (2003/15 ans) FRA [1417866] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
GENETON Chloé (2002/16 ans) FRA [1257370] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.71 | 784 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 659 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 688 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.79 | 698 pts | ||||
GERBAULT Camille (2002/16 ans) FRA [1840635] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.60 | 582 pts | ||||
LABETOULLE Elodie (2004/14 ans) FRA [1417245] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.24 | 641 pts | ||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 601 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 608 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 509 pts | |||||
LEHERPEUR Elise (2004/14 ans) FRA [1529415] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.23 | 491 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 431 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.47 | 474 pts | ||||
PARSY Marine (1997/21 ans) FRA [1092580] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.37 | 745 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 692 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.46 | 878 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 744 pts | |||||
PEREIRA Hugo (2002/16 ans) FRA [1645905] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.41 | 785 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
TIXIER Perle (2002/16 ans) FRA [1205557] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.06 | 499 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.64 | 498 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP