Titre original : Confrontation Inter-départementale
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Mai 2023
Filtres
76 (62.3 %)
----
33 (27.05 %)
13 (10.66 %)
CASTRES SPORTS NAUTIQUES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 852 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 848 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 517 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 444 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 83 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 901 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 713 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 505 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 346 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 277 pts | |||||
ALBERT Axel (2011/12 ans) FRA [3280367] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.43 | 344 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.87 | 406 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 202 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 517 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 505 pts | ||||
ALBERT Noélie (2009/14 ans) FRA [2816361] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.20 | 1005 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1039 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1006 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.11 | 867 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 842 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 874 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 848 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 901 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:29.46 | 988 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:36.28 | 859 pts | ||||
BAACH Younès (2010/13 ans) FRA [3988630] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 49 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 180 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:52.42 | 110 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 83 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 277 pts | ||||
BARBAGELATA Angelina (2008/15 ans) FRA [2629219] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.40 | 992 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 836 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.66 | 982 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 682 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 768 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 848 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 901 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:29.49 | 986 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:31.76 | 976 pts | ||||
BLIN Léonie (2012/11 ans) FRA [3438719] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 195 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 398 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.78 | 183 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 83 pts | ||||
BOICHON Samuel (2011/12 ans) FRA [3798893] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 253 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.04 | 190 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 83 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 277 pts | ||||
BONNET VIALA Mey (2007/16 ans) FRA [2387487] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.11 | 760 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 566 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.25 | 729 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.64 | 599 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 277 pts | ||||
CANCEL Léo-Paul (2011/12 ans) FRA [3708763] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.84 | 344 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.53 | 21 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 444 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 346 pts | ||||
CLOT Lily-Rose (2012/11 ans) FRA [3439541] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.98 | 226 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 79 pts | |||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.86 | 247 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 205 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.54 | 163 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 83 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 277 pts | ||||
COSTES Mathilde (2008/15 ans) FRA [2816359] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.82 | 610 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.80 | 574 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 429 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.93 | 553 pts | ||||
DUFOUR Tom (2005/18 ans) FRA [1952197] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.22 | 955 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 852 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 901 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:27.23 | 955 pts | ||||
FOURCADE Simon (2007/16 ans) FRA [2624567] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.73 | 923 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.78 | 769 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 848 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 901 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:28.08 | 901 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:37.77 | 769 pts | ||||
HAMES Olivia (2010/13 ans) FRA [3079999] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.14 | 646 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.85 | 612 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 473 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 446 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 444 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 346 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:43.68 | 540 pts | ||||
JEANJEAN Lana (2010/13 ans) FRA [2816313] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.05 | 823 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.33 | 719 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 619 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 697 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 267 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 444 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 346 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:32.56 | 793 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:39.34 | 718 pts | ||||
KOUCHA Khalil (2011/12 ans) FRA [3438817] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.62 | 447 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.30 | 362 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 444 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 346 pts | ||||
KOUCHA Rayan (2005/18 ans) FRA [1987613] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.55 | 754 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.61 | 664 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 852 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 713 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | DNS dec | |||||
MADONIA Louane (2005/18 ans) FRA [1782395] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.90 | 959 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 907 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.02 | 903 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 814 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.34 | 878 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 796 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 852 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 713 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:29.91 | 958 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:32.93 | 908 pts | ||||
MARQUES Léo (2009/14 ans) FRA [2613043] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.78 | 685 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.03 | 633 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 848 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 713 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:39.35 | 702 pts | ||||
SCANTAMBURLO Zoé (2009/14 ans) FRA [2613047] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.64 | 848 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 797 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.71 | 864 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 819 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.58 | 799 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 717 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 852 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 713 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:40.02 | 850 pts | ||||
SERRANO Marta (2010/13 ans) FRA [3080077] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 455 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.45 | 549 pts | ||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.70 | 461 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 595 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 500 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 399 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 517 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 505 pts | ||||
SITTLER-REMY DE CAMPEAU Lou (2011/12 ans) FRA [2641259] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 510 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.20 | 588 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 595 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.97 | 551 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 430 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 534 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 517 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 505 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:45.33 | 622 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:39.28 | 582 pts | ||||
VIE Aurel (2011/12 ans) FRA [2443855] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.10 | 482 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.40 | 655 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 517 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 505 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:44.83 | 492 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:34.86 | 632 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP