Titre original : Championnat Inter-départemental Hiver
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Février 2022
Filtres
38 (60.32 %)
1 (1.59 %)
14 (22.22 %)
10 (15.87 %)
CASTRES SPORTS NAUTIQUES | ||||||||
BONNET VIALA Mey (2007/15 ans) FRA [2387487] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.97 | 656 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 533 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 522 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 386 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.25 | 556 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.60 | 579 pts | ||||
CHIHA Elea (2010/12 ans) FRA [3438753] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.91 | 6 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.90 | 175 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 130 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
CULIE Elsa (2005/17 ans) FRA [1951887] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 920 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 950 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 875 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 827 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 751 pts | |||||
DORI-LASTERE Noah (2010/12 ans) FRA [3086267] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.04 | 241 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 99 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.02 | 196 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 119 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 61 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.18 | 78 pts | ||||
DUFOUR Tom (2005/17 ans) FRA [1952197] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
FOURCADE Simon (2007/15 ans) FRA [2624567] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.57 | 693 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.74 | 689 pts | ||||
GOURDON Eloise (2011/11 ans) FRA [3438797] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.22 | 40 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.31 | 40 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 12 pts | |||||
JEANJEAN Lana (2010/12 ans) FRA [2816313] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.35 | 866 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 736 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.83 | 557 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 265 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:32.87 | 774 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:43.04 | 423 pts | ||||
LATRON Flavie (2004/18 ans) FRA [1658029] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.38 | 928 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 947 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.36 | 954 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 898 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 882 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:34.65 | 939 pts | ||||
PALMERI Laura (2008/14 ans) FRA [3796931] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.44 | 742 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 791 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.12 | 735 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 710 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 647 pts | |||||
POUDOU Julien (2004/18 ans) FRA [1632869] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.83 | 916 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.50 | 702 pts | ||||
SCHNEIDER Axelle (2003/19 ans) FRA [1572494] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1037 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1057 pts | |||||
SITTLER-REMY DE CAMPEAU Lou (2011/11 ans) FRA [2641259] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.53 | 477 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 362 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 409 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 344 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.90 | 421 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.68 | 293 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.79 | 409 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 11 ans | 00:38.78 | 466 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale C : 11 ans | 00:49.78 | 459 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale C : 11 ans | 00:44.69 | 361 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP