Titre original : Qualification Trophées Occitanie - Plot N°3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Mars 2019
Filtres
43 (47.78 %)
----
42 (46.67 %)
5 (5.56 %)
CASTRES SPORTS NAUTIQUES | ||||||||
BARBAGELATA Angelina (2008/11 ans) FRA [2629219] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 173 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:49.48 | 341 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 234 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:59.30 | 192 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:49.66 | 204 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 199 pts | |||||
BENARD Sani (2007/12 ans) FRA [2481329] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 152 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:47.34 | 268 pts | ||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | DSQ | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:03.16 | 60 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 107 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:50.06 | 100 pts | ||||
BRICE Emma (2008/11 ans) FRA [2816367] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | DNF | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 01:04.42 | 39 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 5 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 01:12.62 | 11 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 01:14.00 | 1 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | DNS | |||||
CODINA Elsa (2007/12 ans) FRA [2624517] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 250 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 344 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 01:41.09 | 605 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:47.88 | 255 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 187 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
COSTES Mathilde (2008/11 ans) FRA [2816359] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 154 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:53.71 | 225 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:55.55 | 284 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:50.46 | 183 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 130 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 194 pts | |||||
DOULAT Sofia (2007/12 ans) FRA [2624555] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:38.69 | 470 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 378 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:45.36 | 478 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 458 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:51.76 | 394 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 01:51.45 | 441 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:47.65 | 262 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 244 pts | |||||
DUFOUR Tom (2005/14 ans) FRA [1952197] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:28.94 | 848 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 840 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 827 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 793 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:33.84 | 794 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 796 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 769 pts | |||||
EL KOBAI Zyad (2005/14 ans) FRA [1776478] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:28.02 | 905 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 903 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 874 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 833 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:32.33 | 765 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 739 pts | |||||
FAURE Perrine (2006/13 ans) FRA [2624563] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:36.40 | 581 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 584 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:43.09 | 563 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 502 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:52.02 | 386 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 01:48.58 | 484 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:42.36 | 450 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 408 pts | |||||
FOURCADE Simon (2007/12 ans) FRA [2624567] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:33.25 | 608 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 520 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:41.66 | 455 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 390 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:47.65 | 398 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:43.23 | 380 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:42.84 | 296 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 297 pts | |||||
GALINIER Quentin (2006/13 ans) FRA [1987601] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 239 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 307 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:45.76 | 342 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:39.92 | 404 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 340 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 341 pts | |||||
PELAYO Lisa (2006/13 ans) FRA [1921591] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:32.09 | 821 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 757 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 742 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 739 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 744 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 748 pts | |||||
SERENI MEINA Chloé (2008/11 ans) FRA [2629207] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 151 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 137 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:50.66 | 429 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:56.07 | 68 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
SEVERAC Gabin (2006/13 ans) FRA [1951061] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 413 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 373 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:41.62 | 339 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 238 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 260 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS | |||||
SORBA Morgane (2006/13 ans) FRA [2629181] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:35.64 | 620 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 345 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:46.73 | 430 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 236 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 270 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 131 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP