Titre original : 8e Meeting de Graulhet
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Juin 2016
Filtres
21 (32.31 %)
----
8 (12.31 %)
36 (55.38 %)
CASTRES SPORTS NAUTIQUES | ||||||||
ALAZARD Gauthier (2005/11 ans) FRA [1660029] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:27.58 | 287 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.23 | 329 pts | ||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:55.66 | 221 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BANABILA Shadia (2001/15 ans) FRA [1457454] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:37.15 | 294 pts | ||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.37 | 182 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.01 | 348 pts | ||||
BANABILA Shahyn (2004/12 ans) FRA [1558523] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:35.56 | 166 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.34 | 284 pts | ||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.42 | 25 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 64 pts | |||||
BOUISSET Megane (2002/14 ans) FRA [1224316] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.27 | 672 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.76 | 677 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.18 | 610 pts | ||||
CHAMBERT Klara (2005/11 ans) FRA [1919879] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.12 | 455 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 359 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.25 | 520 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:51.39 | 467 pts | ||||
CULIE Elsa (2005/11 ans) FRA [1951887] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:35.24 | 325 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 100 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.54 | 176 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 190 pts | |||||
DALLE Léa (2001/15 ans) FRA [1182259] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.52 | 447 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.76 | 472 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:55.15 | 411 pts | ||||
DUFOUR Tom (2005/11 ans) FRA [1952197] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:22.82 | 375 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.88 | 391 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 255 pts | |||||
EL KOBAI Lina (2005/11 ans) FRA [2131701] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.04 | 457 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 314 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.46 | 481 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.24 | 381 pts | ||||
FONVIEILLE Simon (2005/11 ans) FRA [1558529] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:44.31 | 72 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 61 pts | |||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.46 | 246 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 116 pts | |||||
GUILLIET Clemence (2000/16 ans) FRA [1069593] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:26.86 | 481 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.22 | 574 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:54.50 | 420 pts | ||||
LAMRAOUAH Bilel (2002/14 ans) FRA [1675563] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:18.89 | 456 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.41 | 393 pts | ||||
MADONIA Louane (2005/11 ans) FRA [1782395] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:35.66 | 318 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 231 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.42 | 486 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.78 | 440 pts | ||||
MADONIA Thylane (2002/14 ans) FRA [1654395] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.16 | 475 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.42 | 653 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:49.71 | 239 pts | ||||
PAGES Amélie (2003/13 ans) FRA [1782423] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.75 | 463 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 360 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.23 | 451 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 426 pts | |||||
PAUTHE Maurine (2002/14 ans) FRA [1654391] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.38 | 554 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.42 | 741 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.98 | 669 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.54 | 439 pts | ||||
THAREAU Lily-Rose (2006/10 ans) FRA [1951073] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 163 pts | |||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.14 | 211 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.74 | 191 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 152 pts | |||||
TISSANDIE Perrine (2005/11 ans) FRA [1919925] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:54.95 | 79 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 38 pts | |||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.71 | 249 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.76 | 211 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP