Titre original : Meeting Open 10
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Mars 2019
Compétition ouverte à tous les nageurs du C.D.10 - Pass'Compétition obligatoire 10 ans et moins
Filtres
19 (63.33 %)
----
7 (23.33 %)
4 (13.33 %)
TROYES CHAPELLE NATATION | ||||||||
BALSAMO Hugo (1998/21 ans) FRA [1445811] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BLAIZE Mathis (2007/12 ans) FRA [2518235] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.60 | 256 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 102 pts | |||||
CHABOUD Oscar (2006/13 ans) FRA [2918059] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.79 | 188 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 73 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 22 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DIARRASSOUBA DE RENTY Maël (2005/14 ans) FRA [1865553] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DIARRASSOUBA DE RENTY Raphaël (2005/14 ans) FRA [1865563] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.59 | 695 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
DUQUESNOY Sara (1995/24 ans) FRA [1124930] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.03 | 549 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 530 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 415 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 546 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 428 pts | |||||
LALANDE Arno (2004/15 ans) FRA [1652868] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 89 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 207 pts | |||||
MASSON Elise (2006/13 ans) FRA [1822727] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.18 | 699 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 516 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 658 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 519 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 477 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 558 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 555 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP