Titre original : 4e Championnat Départemental Benjamins + Avenirs 3
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 14 Mai 2023
Filtres
39 (67.24 %)
----
13 (22.41 %)
6 (10.34 %)
CN CARPENTRAS | ||||||||
BROSSIER Anouk (2010/13 ans) FRA [2830559] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.79 | 612 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.54 | 666 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 660 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 537 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 623 pts | |||||
DOUA Lena (2011/12 ans) FRA [3232371] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 150 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.71 | 90 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 206 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 398 pts | |||||
EL GORCH Youssef (2009/14 ans) MAR [1875935] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.87 | 608 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.38 | 581 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
EL HASSOUNI Nesrine (2012/11 ans) FRA [2770251] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.35 | 635 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 505 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 439 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.72 | 531 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 597 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 459 pts | |||||
EL OUAAZIZI Mohamed-Amin (2010/13 ans) FRA [3525847] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.85 | 437 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.02 | 299 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 13-14 ans | 118 pts | |||||
LAURAND Théodore (2010/13 ans) FRA [2339365] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries : 13-14 ans | DSQ | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 13-14 ans | 365 pts | |||||
LEVEILLE Cloe (2010/13 ans) FRA [2560791] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 770 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 830 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 765 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 673 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 805 pts | |||||
MEHU Marceau (2011/12 ans) FRA [3232691] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.87 | 280 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 235 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.28 | 241 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.45 | 191 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 156 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
RECHER Tom (2009/14 ans) FRA [2691145] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.99 | 906 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries : 13-14 ans | 803 pts | |||||
TANI Rose (2010/13 ans) FRA [2621613] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 681 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.02 | 732 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 672 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 703 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 526 pts | |||||
VAYSON GINER Victor (2011/12 ans) FRA [3232689] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:21.15 | 593 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.88 | 456 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP