Titre original : Natathlon Jeunes - 3e Plot
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Avril 2018
Filtres
47 (68.12 %)
----
21 (30.43 %)
1 (1.45 %)
CN CARPENTRAS | ||||||||
ABASSETTI Fanny (2005/13 ans) FRA [2215971] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.59 | 676 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 622 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.38 | 807 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 750 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.65 | 565 pts | ||||
ANDRE Justine (2006/12 ans) FRA [1738436] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 608 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 629 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 629 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 613 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.89 | 647 pts | ||||
FLORENTIN Estelle (2005/13 ans) FRA [1714694] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.61 | 621 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.30 | 634 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.82 | 565 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 541 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 632 pts | |||||
GARNERO Yona (2006/12 ans) FRA [2039901] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.91 | 506 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.60 | 573 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 600 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 566 pts | |||||
JOURDAN Morgan (2006/12 ans) FRA [1714564] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.11 | 556 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
LAMTALSI Inès (2005/13 ans) FRA [1584727] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 602 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.69 | 540 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.10 | 554 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 600 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 581 pts | |||||
LAMTALSI Rim (2005/13 ans) FRA [1584730] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 806 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 787 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.08 | 844 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 729 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 628 pts | |||||
LANGLAIS Suzon (2005/13 ans) FRA [1585891] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.25 | 596 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 539 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 519 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.34 | 703 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.06 | 592 pts | ||||
LEPATRE Clemence (2005/13 ans) FRA [1714504] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.87 | 608 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 565 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 460 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.31 | 452 pts | ||||
MARTIN Clément (2005/13 ans) FRA [1712647] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PERON Rafael (2004/14 ans) FRA [1399447] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.62 | 807 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.46 | 764 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
RINCON-GIMENEZ Antoine (2006/12 ans) FRA [2216197] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
RIVALLIN Raphael (2006/12 ans) FRA [2262301] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.02 | 327 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 249 pts | |||||
SILVESTRE-DREVET Coline (2006/12 ans) FRA [1864319] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 540 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 568 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.52 | 576 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 582 pts | |||||
VERDEAUX Luce (2006/12 ans) FRA [1584766] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 608 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 526 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.78 | 473 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 544 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP