Titre original : Vaucluse Open
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : régional (041)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Juin 2008
Filtres
6 (9.38 %)
----
7 (10.94 %)
51 (79.69 %)
CN CARPENTRAS | ||||||||
CLAIRET Charlotte (1995/13 ans) FRA [976282] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.56 | 843 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.39 | 567 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.39 | 809 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.47 | 706 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:33.04 | 872 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:45.73 | 513 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:44.61 | 760 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:37.32 | 708 pts | ||||
DELOISON Julie (1995/13 ans) FRA [757121] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.95 | 715 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.85 | 634 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 647 pts | |||||
GOUZOU Cléa (1995/13 ans) FRA [1178053] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.36 | 645 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.14 | 582 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.33 | 585 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:47.00 | 537 pts | ||||
KHAMMA Soufiane (1996/12 ans) FRA [970071] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.02 | 486 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:18.57 | 463 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.67 | 420 pts | ||||
KHELEF Kenza (1995/13 ans) FRA [1103610] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.98 | 402 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.89 | 331 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.82 | 470 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:52.57 | 449 pts | ||||
LAGET Adrien (1988/20 ans) FRA [176452] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.34 | 1037 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.17 | 1108 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.91 | 941 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.92 | 984 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:24.30 | 1179 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:31.47 | 1146 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 01:10.15 | 1087 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 00:27.04 | 1152 pts | ||||
LAGET Jules (1995/13 ans) FRA [575086] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.94 | 639 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.30 | 635 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:57.70 | 567 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:31.66 | 708 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 01:09.70 | 676 pts | ||||
LAGET Marie (1993/15 ans) FRA [376946] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.59 | 1015 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.91 | 1003 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.35 | 1053 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.39 | 984 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:30.57 | 1016 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:05.10 | 1027 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:34.43 | 1049 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.26 | 991 pts | ||||
LAGET Pierre (1995/13 ans) FRA [575087] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.18 | 638 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:23.00 | 598 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.20 | 551 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 01:11.11 | 639 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 01:22.42 | 610 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:45.59 | 499 pts | ||||
MARRY Valériane (1995/13 ans) FRA [674330] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.33 | 747 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.37 | 669 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.13 | 663 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 01:33.82 | 548 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:43.89 | 587 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:32.81 | 568 pts | ||||
PAGANI Audrey (1991/17 ans) FRA [227953] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.15 | 922 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.97 | 832 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:33.23 | 861 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:11.60 | 842 pts | ||||
PIERQUIN Thibault (1994/14 ans) FRA [473012] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.30 | 847 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:56.52 | 768 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:31.13 | 892 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:37.51 | 837 pts | ||||
PILAPRAT Manon (1995/13 ans) FRA [1033913] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.70 | 781 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.03 | 702 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.98 | 662 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:15.57 | 738 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:39.13 | 700 pts | ||||
REYES Romain (1996/12 ans) FRA [974619] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.24 | 310 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:32.22 | 213 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.23 | 266 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
ROUX PARIS Carla (1996/12 ans) FRA [984765] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 01:39.63 | 440 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.55 | 648 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:38.30 | 690 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:30.45 | 658 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:40.16 | 656 pts | ||||
SOLVE Quentin (1995/13 ans) FRA [472992] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.89 | 539 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.97 | 528 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:27.88 | 498 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 03:05.64 | 497 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:41.80 | 493 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 01:27.16 | 512 pts | ||||
VENTURINI Fanny (1995/13 ans) FRA [757441] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.84 | 827 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.06 | 830 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:59.00 | 736 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:13.09 | 802 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP