Titre original : Championnat régional d'été Provence (50m)
Type de compétition : Championnat Régional d'été (50m) (111)
Du Samedi 31 Mai au Dimanche 1er Juin 2014
Filtres
11 (34.38 %)
----
21 (65.63 %)
----
CN CARPENTRAS | ||||||||
BRIOT Pauline (1997/17 ans) FRA [876160] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
35e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 837 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:39.12 | 993 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.18 | 946 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale B | 968 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 927 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale B | 954 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 900 pts | |||||
CAZEAUX Anaïs (1997/17 ans) FRA [1094265] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:34.25 | 1059 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.92 | 1022 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale B | 998 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 1010 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale B | 994 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 982 pts | |||||
FOURNIER Clémence (1999/15 ans) FRA [1270880] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.79 | 886 pts | ||||
LETACHE Jérémy (1998/16 ans) FRA [1374812] | ||||||||
76e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.87 | 931 pts | ||||
POTIER Livio (1998/16 ans) FRA [890798] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.50 | 1026 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 999 pts | |||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1032 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:31.58 | 998 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.58 | 1056 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 935 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
RAIMBAULT Thomas (1997/17 ans) FRA [816163] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.84 | 875 pts | ||||
84e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.46 | 937 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 801 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
ROY Antoine (2000/14 ans) FRA [1584847] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.33 | 907 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C | 848 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 936 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale C | 834 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
TREUTENAERE Remy (1999/15 ans) FRA [1276824] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.97 | 867 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale C | 00:32.66 | 936 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.76 | 930 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 941 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 954 pts | |||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
WAGNER Marion (1997/17 ans) FRA [890811] | ||||||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.83 | 972 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 956 pts | |||||
24e | 200 Dos Dames | Séries | 857 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP