Titre original : Meeting Francily Hiver
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Décembre 2018
Filtres
24 (32.43 %)
----
48 (64.86 %)
2 (2.7 %)
U.S CRETEIL NATATION | ||||||||
AUBRY Flavien (1994/25 ans) FRA [672429] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:23.71 | 1193 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.62 | 1200 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1189 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1180 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:24.74 | 1239 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.81 | 1235 pts | ||||
AZAOU Billel (2000/19 ans) FRA [1152709] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.55 | 1065 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:26.31 | 1132 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.06 | 1149 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 1095 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1108 pts | |||||
BOISRENOULT Emilie (2002/17 ans) FRA [1267122] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1117 pts | |||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1125 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1157 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1148 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1107 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1088 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1146 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 1154 pts | |||||
CATINEL-ARAMINTHE Keran (2001/18 ans) FRA [1372239] | ||||||||
104e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.77 | 984 pts | ||||
76e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
63e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.65 | 981 pts | ||||
72e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
49e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
CHELLIA Sami (2003/16 ans) FRA [1504653] | ||||||||
128e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.57 | 963 pts | ||||
62e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
73e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.78 | 912 pts | ||||
70e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
CHESNAIS Alexis (2004/15 ans) FRA [1517549] | ||||||||
129e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
106e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
57e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
38e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
73e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
MOLUH Mary-Ambre (2005/14 ans) FRA [1798479] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:28.38 | 1061 pts | ||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.69 | 1109 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1069 pts | |||||
64e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:30.58 | 1155 pts | MPR15 | |||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:30.87 | 1139 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A | 1137 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1110 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Finale A | 1050 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 1046 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 1001 pts | |||||
MONNET Jean-Etienne (1994/25 ans) FRA [577948] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:24.30 | 1152 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.02 | 1171 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1135 pts | |||||
OLIER Cyril (1994/25 ans) FRA [869581] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.78 | 1050 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:29.10 | 1194 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 790 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.68 | 1107 pts | ||||
OUENNICHE Rim (1999/20 ans) TUN [861014] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:28.52 | 1051 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.46 | 1125 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1085 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1148 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1115 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:30.19 | 1177 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:30.53 | 1158 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A | 1162 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1097 pts | |||||
PHANTSULAYA George (2000/19 ans) FRA [1426585] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:24.52 | 1136 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.05 | 1169 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1174 pts | |||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1172 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1087 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:26.30 | 1133 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.34 | 1130 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 1143 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1128 pts | |||||
PLATAUX Robin (1997/22 ans) FRA [670879] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.14 | 1093 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:30.27 | 1131 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:29.79 | 1157 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1144 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1135 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:26.33 | 1131 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.25 | 1136 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1138 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1114 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
QUIERTANT Killian (1997/22 ans) FRA [999436] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:30.92 | 1097 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.92 | 1097 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1109 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1109 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1151 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1100 pts | |||||
53e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.22 | 1008 pts | ||||
ROMDHANE Dayen (2004/15 ans) FRA [1609898] | ||||||||
128e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.72 | 923 pts | ||||
124e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
89e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
43e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
74e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.82 | 909 pts | ||||
48e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
ROTH BELGRAND Mathis (2002/17 ans) FRA [1445588] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.04 | 1100 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1102 pts | |||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1119 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1076 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1066 pts | |||||
SOMMIER Elodie (2001/18 ans) FRA [1345881] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 1043 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale B | 1015 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 992 pts | |||||
VIGNETTES Lucas (2003/16 ans) FRA [1786965] | ||||||||
112e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.95 | 973 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.33 | 1033 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
27e | 200 Dos Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
46e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:28.45 | 1083 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 1070 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 1019 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 997 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP