Titre original : Meeting National du CNO Saint-Germain-en-Laye
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 25 au Dimanche 27 Janvier 2013
Filtres
34 (40.48 %)
----
33 (39.29 %)
17 (20.24 %)
U.S CRETEIL NATATION | ||||||||
ALFAIZ Lola (1995/18 ans) FRA [501046] | ||||||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:16.43 | 879 pts | ||||
AUBRY Flavien (1994/19 ans) FRA [672429] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.42 | 1105 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1089 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 00:57.76 | 1191 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.94 | 1156 pts | ||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
AZAOU Nadia (1997/16 ans) FRA [999137] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 01:02.47 | 1107 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.50 | 1045 pts | ||||
55e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Finale C | DNS | |||||
33e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
BAKLOUTI Leila (1996/17 ans) FRA [999138] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
BAQUET Rosanna (1999/14 ans) FRA [984844] | ||||||||
77e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.46 | 929 pts | ||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 969 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale B | 01:12.34 | 1047 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 01:13.29 | 1021 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A | 1060 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 1052 pts | |||||
BOBARD Steven (1996/17 ans) FRA [1057526] | ||||||||
61e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
46e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 01:05.03 | 983 pts | ||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.78 | 989 pts | ||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Finale B | 830 pts | |||||
21e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
BOURASSI Lina (1998/15 ans) FRA [1057728] | ||||||||
84e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.43 | 902 pts | ||||
60e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.92 | 877 pts | ||||
CHELIA Inés (1998/15 ans) FRA [1311501] | ||||||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:26.94 | 919 pts | ||||
27e | 200 Brasse Dames | Séries | 867 pts | |||||
DENIZOT Vincent (1997/16 ans) FRA [961358] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.43 | 974 pts | ||||
39e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Finale C | DNS | |||||
36e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
60e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:13.59 | 815 pts | ||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.13 | 953 pts | ||||
FRAGUAS Eva-Maria (1997/16 ans) FRA [1058234] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Finale C | 01:14.89 | 979 pts | ||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 01:16.06 | 949 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Finale B | 954 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 950 pts | |||||
FRANCEZ Fanny (1992/21 ans) FRA [313654] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.79 | 1066 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1014 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:18.97 | 1099 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:18.09 | 1120 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1064 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 1070 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1051 pts | |||||
GAYANT Brice (1995/18 ans) FRA [877685] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 01:01.63 | 1141 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:02.76 | 1107 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 1119 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1095 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.00 | 1013 pts | ||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GUILLEMOT Alexandre (1999/14 ans) FRA [959130] | ||||||||
102e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.06 | 833 pts | ||||
83e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
63e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
LACOSTE Séréna (1997/16 ans) FRA [999423] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 01:03.60 | 1072 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.13 | 1056 pts | ||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1007 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Finale B | DNS | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 970 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale B | 01:11.13 | 1018 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:11.62 | 1005 pts | ||||
LAUTIER Valentin (1996/17 ans) FRA [904109] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.41 | 1006 pts | ||||
46e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C | 932 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
LEONARD Mylène (1994/19 ans) FRA [672423] | ||||||||
71e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:18.86 | 1102 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1109 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 1068 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 974 pts | |||||
LESPRIT Paul (1999/14 ans) FRA [662249] | ||||||||
72e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
67e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
51e | 200 Dos Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
MBUYI Clarence (1998/15 ans) FRA [1254076] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.11 | 984 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 01:07.58 | 972 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:07.96 | 962 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale C | 01:05.98 | 957 pts | ||||
39e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.42 | 945 pts | ||||
45e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
MEKHZOUNI Samy (1999/14 ans) FRA [1152751] | ||||||||
83e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
74e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
NANTES Quentin (1998/15 ans) FRA [580176] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C | 00:59.41 | 975 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.61 | 1000 pts | ||||
50e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 01:05.86 | 1019 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:06.44 | 1003 pts | ||||
NGUYEN Thierry (1996/17 ans) FRA [876992] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C | 00:59.30 | 978 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.69 | 997 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C | 999 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Finale C | DNS | |||||
40e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.64 | 939 pts | ||||
PONCIN Charles (1998/15 ans) FRA [1274345] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.88 | 960 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 01:03.58 | 1084 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:03.70 | 1080 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 1033 pts | |||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
QUIERTANT Killian (1997/16 ans) FRA [999436] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:10.58 | 1075 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:10.38 | 1081 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1103 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1089 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS | |||||
SATHTHIVEL Amadéa (1998/15 ans) FRA [1311500] | ||||||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.89 | 945 pts | ||||
74e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.07 | 923 pts | ||||
39e | 200 Dos Dames | Séries | 825 pts | |||||
SEBIN Carla (1999/14 ans) FRA [1152786] | ||||||||
75e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.44 | 930 pts | ||||
69e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 884 pts | |||||
50e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.29 | 848 pts | ||||
30e | 200 Brasse Dames | Séries | 819 pts | |||||
43e | 200 4 Nages Dames | Séries | 867 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Finale B | DNS | |||||
24e | 400 4 Nages Dames | Séries | 789 pts | |||||
VOISIN Dylan (1998/15 ans) FRA [1152800] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.85 | 961 pts | ||||
58e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
ZYBERAJ Akil (1998/15 ans) FRA [959119] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.54 | 908 pts | ||||
60e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
48e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:10.78 | 887 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP