Titre original : Finale Progrès Benjamins - VAL-DE-MARNE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 12 Juin 2011
Filtres
21 (53.85 %)
----
17 (43.59 %)
1 (2.56 %)
U.S CRETEIL NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 979 pts | |||||
AKNOUCHE Ghiles (1999/12 ans) FRA [1527425] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 348 pts | |||||
ALLOUNE Mélissa (1998/13 ans) FRA [1152674] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 474 pts | |||||
AUBRY Aurélia (1998/13 ans) FRA [1154415] | ||||||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 979 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 756 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 790 pts | |||||
BAQUET Rosanna (1999/12 ans) FRA [984844] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 578 pts | |||||
BELLONY Warda (1998/13 ans) FRA [1363089] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 493 pts | |||||
BOURASSI Lina (1998/13 ans) FRA [1057728] | ||||||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 979 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | 865 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 839 pts | |||||
BOUZAD Nadir (1999/12 ans) FRA [1347329] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 356 pts | |||||
BOUZAD Nourane (1998/13 ans) FRA [1254050] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 874 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 593 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 625 pts | |||||
BRAULT Inès (1999/12 ans) FRA [1234423] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 874 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 676 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries : 12 ans | DSQ | |||||
CHELIA Inés (1998/13 ans) FRA [1311501] | ||||||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 979 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 879 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 647 pts | |||||
DEFFEIZ Angélique (1999/12 ans) FRA [1154757] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries : 12 ans | 661 pts | |||||
DIAS Tiago (1999/12 ans) FRA [1154428] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 678 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 481 pts | |||||
GUILLEMOT Alexandre (1999/12 ans) FRA [959130] | ||||||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 822 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 647 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 618 pts | |||||
KOHOMBI Joséphine (1999/12 ans) FRA [1227951] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 874 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 798 pts | |||||
MBUYI Clarence (1998/13 ans) FRA [1254076] | ||||||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 822 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 632 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 561 pts | |||||
MEKHZOUNI Samy (1999/12 ans) FRA [1152751] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 678 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 645 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 530 pts | |||||
OVIEVE Marwane (1999/12 ans) FRA [1154765] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 678 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 511 pts | |||||
PHILIPPE Matt (1999/12 ans) FRA [1347328] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 678 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 277 pts | |||||
POMMEREAU Maxime (1999/12 ans) FRA [1345880] | ||||||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 822 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 513 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 563 pts | |||||
SAIDJI Ania (1999/12 ans) FRA [1345882] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries : 12 ans | 458 pts | |||||
SATHTHIVEL Amadéa (1998/13 ans) FRA [1311500] | ||||||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 979 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 890 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 786 pts | |||||
SEBIN Carla (1999/12 ans) FRA [1152786] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 874 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 702 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 774 pts | |||||
SEGUENOT Morgane (1998/13 ans) FRA [1152793] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 434 pts | |||||
VOISIN Dylan (1998/13 ans) FRA [1152800] | ||||||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 822 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 797 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 826 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP