Titre original : 28e Meeting de la Ville de Beaune
Type de compétition : Meeting de Ligue en petit bassin (339)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Juin 2023
Filtres
58 (48.33 %)
----
51 (42.5 %)
11 (9.17 %)
A.S.M BELFORT NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 688 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 559 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 690 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 262 pts | |||||
BALCER Alice (2010/13 ans) FRA [3235677] | ||||||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.44 | 588 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 481 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 736 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 506 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 688 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeuse] | 690 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:41.34 | 633 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 550 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 711 pts | |||||
BARRAUX Nahel (2014/9 ans) FRA [2993631] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.73 | 20 pts | ||||
78e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 18 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 3 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.20 | 1 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeur] | 262 pts | ||||
BELLION-EDESE Noe (2009/14 ans) FRA [2644185] | ||||||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.44 | 391 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.34 | 377 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 182 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 83 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 690 pts | ||||
BOCQUET Louise (2013/10 ans) FRA [2871027] | ||||||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 48 pts | |||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.48 | 123 pts | ||||
49e | 100 Brasse Dames | Séries | 212 pts | |||||
29e | 200 Brasse Dames | Séries | 259 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeuse] | 262 pts | ||||
BOSCH DESAMAISON Lilou (2013/10 ans) FRA [2993671] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.71 | 469 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 429 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.03 | 557 pts | ||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 384 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 381 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeuse] | 262 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:38.18 | 493 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 6-11 ans | 455 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:47.07 | 555 pts | ||||
DUCHANOY Oscar (2013/10 ans) FRA [2740579] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.90 | 393 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.61 | 400 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.43 | 244 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 337 pts | ||||
DUCHANOY Tom (2013/10 ans) FRA [2740577] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.36 | 335 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 237 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.45 | 213 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 337 pts | ||||
EL ORCHI Dania (2011/12 ans) FRA [2289855] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 688 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 690 pts | ||||
EL ORCHI Iwane (2014/9 ans) FRA [2993783] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.59 | 13 pts | ||||
80e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 6 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 4 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.78 | 1 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 262 pts | ||||
GERARDIN Eva (2014/9 ans) FRA [2740949] | ||||||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.85 | 301 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 288 pts | |||||
23e | 200 Dos Dames | Séries | 260 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 158 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 215 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 262 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 6-11 ans | 185 pts | |||||
JEANNIN Maelys (2016/7 ans) FRA [3324449] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.47 | 16 pts | ||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.38 | 50 pts | ||||
59e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:09.83 | 30 pts | ||||
JEANNIN Nolan (2012/11 ans) FRA [3253993] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.00 | 431 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.91 | 229 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 337 pts | ||||
KARMANN Arthur (2010/13 ans) FRA [2893109] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.91 | 574 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.66 | 500 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 690 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13-14 ans | 00:36.67 | 545 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 13-14 ans | 492 pts | |||||
KUBASIK Mathilde (2012/11 ans) FRA [2740123] | ||||||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 388 pts | |||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.00 | 222 pts | ||||
26e | 200 Brasse Dames | Séries | 273 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.36 | 241 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 287 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 262 pts | ||||
MANSOURI Essam (2014/9 ans) FRA [3722461] | ||||||||
75e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 41 pts | |||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.49 | 185 pts | ||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:10.92 | 3 pts | ||||
48e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 9 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 262 pts | ||||
MASSELOT Léane (2010/13 ans) FRA [2467323] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.80 | 770 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 797 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 569 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 839 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 688 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 690 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:41.29 | 792 pts | ||||
MOUTAUD Alice (2013/10 ans) FRA [3256811] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.03 | 292 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 170 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.68 | 398 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.77 | 227 pts | ||||
50e | 100 Brasse Dames | Séries | 200 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 262 pts | ||||
NOUI Ilyes (2012/11 ans) FRA [2740153] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.81 | 378 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.37 | 407 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 337 pts | ||||
ROBIN Julie (2010/13 ans) FRA [2715925] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 578 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.73 | 745 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 684 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 576 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 476 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 559 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 690 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 618 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | DSQ | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 688 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 434 pts | |||||
ROUILLARD Sohane (2011/12 ans) FRA [2893117] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 340 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.32 | 554 pts | ||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 477 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 496 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 444 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 559 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:42.49 | 586 pts | ||||
SOUSTELLE Jean-Antoine (2009/14 ans) FRA [2291749] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.16 | 719 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.69 | 640 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 690 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13-14 ans | 00:30.61 | 750 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13-14 ans | 761 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13-14 ans | 00:33.96 | 678 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 13-14 ans | 668 pts | |||||
TAGUIA Hana (2011/12 ans) FRA [3285757] | ||||||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.60 | 543 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 491 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 525 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.69 | 477 pts | ||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 319 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 559 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 690 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | DSQ | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:42.52 | 443 pts | ||||
VOISINET Malyssia (2011/12 ans) FRA [3256833] | ||||||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.87 | 330 pts | ||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 430 pts | |||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 365 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 340 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 559 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeuse] | 690 pts | ||||
WERMEILLE RAHAL Mourad (2013/10 ans) FRA [2993849] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.00 | 69 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 20 pts | |||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.21 | 168 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.86 | 162 pts | ||||
41e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 94 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 262 pts | ||||
ZEH Agathe (2012/11 ans) FRA [2893057] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.56 | 348 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.45 | 406 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 312 pts | |||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries | 219 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 230 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 262 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 6-11 ans | 352 pts | |||||
ZVEREVA Daria (2011/12 ans) FRA [2715971] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 628 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.06 | 603 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 598 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 516 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 564 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 688 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 690 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:41.51 | 626 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 595 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 572 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP