Titre original : 14e Meeting Annie Boyet
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Le Dimanche 18 Octobre 2020
Filtres
116 (74.84 %)
----
31 (20 %)
8 (5.16 %)
A.S.M BELFORT NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 968 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 740 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 716 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 585 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 437 pts | |||||
ALACAPUNAR Selena (2008/13 ans) FRA [1956657] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.96 | 711 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 729 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 968 pts | ||||
BEAUDOIN Thomas (2007/14 ans) FRA [2586811] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.81 | 684 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.76 | 452 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 689 pts | ||||
BELKENTAOUI Elyas (2005/16 ans) FRA [1956675] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.11 | 779 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 689 pts | ||||
BELKENTAOUI Hana (2006/15 ans) FRA [1956677] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.40 | 581 pts | ||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 388 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.67 | 579 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.75 | 530 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 585 pts | ||||
BELLION EDESE Killian (2005/16 ans) FRA [1906605] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.28 | 713 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.06 | 622 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 689 pts | ||||
BOYER Faustine (2009/12 ans) FRA [2706531] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.84 | 463 pts | ||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 363 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 448 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 585 pts | ||||
BRIGNON Ilona (2005/16 ans) FRA [1906721] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 436 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.28 | 595 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 609 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.88 | 648 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 740 pts | ||||
CASADEI Mathilde (2008/13 ans) FRA [2007983] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.88 | 607 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 689 pts | |||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.31 | 452 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 740 pts | ||||
CLEMENT Lilly (2008/13 ans) FRA [1956709] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.12 | 944 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.51 | 896 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 889 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 924 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 968 pts | ||||
DESRUMAUX Aglaé (2008/13 ans) FRA [2706545] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.26 | 538 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 281 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 585 pts | ||||
DIKANT Victor (2007/14 ans) FRA [2706551] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.75 | 399 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.41 | 511 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 391 pts | ||||
DURANOT GRABS Léane (2006/15 ans) FRA [2348403] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.90 | 507 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 502 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 542 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 716 pts | ||||
EL ORCHI Dania (2011/10 ans) FRA [2289855] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.18 | 91 pts | ||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.59 | 104 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 132 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 437 pts | ||||
GOURRAUD Jade (2005/16 ans) FRA [2008103] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.69 | 785 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.61 | 661 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 640 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 716 pts | ||||
GREGET Glawdys (2006/15 ans) FRA [2290013] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.87 | 508 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 366 pts | |||||
45e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 316 pts | |||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.60 | 364 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 585 pts | ||||
JEANNEROT Julia (2008/13 ans) FRA [2037309] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 585 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.09 | 593 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 586 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.39 | 577 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 580 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 716 pts | ||||
KARMANN Arthur (2010/11 ans) FRA [2893109] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.41 | 199 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 96 pts | |||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.73 | 126 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 391 pts | ||||
KEHRWILLER Antoine (2005/16 ans) FRA [2037341] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.22 | 772 pts | ||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.25 | 774 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 797 pts | ||||
KOEBERLE Sixtine (2008/13 ans) FRA [1956995] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 448 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 541 pts | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.78 | 536 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.21 | 627 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 640 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 740 pts | ||||
LAMBERT Hugo (1993/28 ans) FRA [1232248] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.94 | 1177 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1191 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.09 | 1215 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1162 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 949 pts | ||||
LIONNE Lyse (2006/15 ans) FRA [2290835] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.30 | 749 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 628 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.78 | 559 pts | ||||
MADMOUNE Camil (2007/14 ans) FRA [1702331] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.06 | 725 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.38 | 606 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 797 pts | ||||
MADMOUNE Rita (2009/12 ans) FRA [2715897] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.13 | 325 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.44 | 505 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 465 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 437 pts | ||||
MASSELOT Léane (2010/11 ans) FRA [2467323] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 406 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 526 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 479 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 740 pts | ||||
MENANTEAU Axel (2007/14 ans) FRA [2009733] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.42 | 651 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.76 | 452 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 797 pts | ||||
PAOLI Elea (2008/13 ans) FRA [2291513] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.13 | 759 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.89 | 783 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 788 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 620 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 968 pts | ||||
PINGITORE Jeanne (2009/12 ans) FRA [2850435] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.46 | 313 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 196 pts | |||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.26 | 512 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 437 pts | ||||
RAFFIER Paul (2007/14 ans) FRA [2008187] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.63 | 693 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 949 pts | ||||
ROUILLARD Lola (2008/13 ans) FRA [1957185] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 526 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 602 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.83 | 613 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 658 pts | |||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.28 | 494 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 716 pts | ||||
ROUILLARD Sohane (2011/10 ans) FRA [2893117] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
SKIER Léo (2007/14 ans) FRA [2117173] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.38 | 504 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 689 pts | ||||
SKIER Tom (2005/16 ans) FRA [1970121] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.56 | 933 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.27 | 824 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 949 pts | ||||
SOUSTELLE Elisabeth (2009/12 ans) FRA [2291745] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.47 | 577 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 522 pts | |||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.70 | 461 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 437 pts | ||||
SOUSTELLE Jean-Antoine (2009/12 ans) FRA [2291749] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.29 | 508 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 391 pts | ||||
SPIRIDONOV Lana (2007/14 ans) FRA [2173467] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 756 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 784 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.29 | 838 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 760 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 968 pts | ||||
TRONTIN Philippe (2005/16 ans) FRA [2335915] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.73 | 743 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.95 | 677 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.52 | 552 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 949 pts | ||||
WENGER Lucas (2007/14 ans) FRA [2295711] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.10 | 668 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.05 | 644 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.16 | 667 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 797 pts | ||||
YAHYAOUI Kiyan (2010/11 ans) FRA [2715957] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.40 | 62 pts | ||||
74e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 36 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 391 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP