Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
10 (35.71 %)
----
16 (57.14 %)
2 (7.14 %)
A.S.M BELFORT NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1043 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1039 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 993 pts | |||||
ALBERTI Carla (1998/16 ans) FRA [1082492] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 1009 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1039 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 993 pts | ||||
BOIRIN Melie (1996/18 ans) FRA [689688] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 962 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 992 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 993 pts | ||||
BOUTROUX Maxime (2000/14 ans) FRA [1430421] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 930 pts | ||||
BOUTROUX Nicolas (1998/16 ans) FRA [1442456] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 803 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 930 pts | ||||
CURAILLAT Fantine (2001/13 ans) FRA [1606747] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.12 | 752 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 993 pts | ||||
DERVEAUX Victor (1998/16 ans) FRA [1384297] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 930 pts | ||||
DREYER Oriane (2001/13 ans) FRA [1606731] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1021 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 992 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 993 pts | ||||
FREYBURGER Lauryne (1999/15 ans) FRA [758255] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 686 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 993 pts | ||||
HARTMANN Anthony (2002/12 ans) FRA [1427258] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 930 pts | ||||
HARTMANN Gabriel (1997/17 ans) FRA [999952] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 988 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 803 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 888 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 930 pts | ||||
HARTMANN Johanna (2000/14 ans) FRA [1320013] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 789 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 993 pts | ||||
KROMER Robin (1990/24 ans) FRA [272101] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 988 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 803 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 888 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 930 pts | ||||
LARTOT Adélaïde (2000/14 ans) FRA [1535356] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 704 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 993 pts | ||||
LEMAIRE Carla (1998/16 ans) FRA [1295662] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 845 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 993 pts | ||||
LOUNES Imrane (1996/18 ans) FRA [689869] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 930 pts | ||||
MIRA Sarah (1996/18 ans) FRA [950879] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 885 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 992 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 993 pts | ||||
MONNIER Mélanie (1998/16 ans) FRA [878864] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1179 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1043 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 992 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 993 pts | ||||
MONNIER William (1996/18 ans) FRA [878866] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 988 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 888 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 930 pts | ||||
RANDRIANALY Lucas (2001/13 ans) FRA [1298912] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 930 pts | ||||
ROBERT Romain (1993/21 ans) FRA [563424] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.48 | 961 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 988 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 803 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 888 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 930 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP