Titre original : Championnat de Normandie Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
4 (15.38 %)
----
13 (50 %)
9 (34.62 %)
C.N DE VALLEE DE SEINE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1038 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1070 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1016 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1058 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1104 pts | |||||
BATTE Clement (2000/22 ans) FRA [1278052] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1039 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1038 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1070 pts | ||||
BELAN Mael (2009/13 ans) FRA [2702517] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:39.27 | 740 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1070 pts | ||||
BENNANI Walid (2007/15 ans) BEL [4031484] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1038 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1070 pts | ||||
BERAULT Milane (2009/13 ans) FRA [2469609] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1002 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1016 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
DANIEL Jeanne (2005/17 ans) FRA [2141741] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 903 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
DENOS Nathan (2007/15 ans) FRA [1717674] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1039 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1070 pts | ||||
ECHARD Nathan (2009/13 ans) FRA [2590731] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1070 pts | ||||
FRANKINET Margaux (2008/14 ans) BEL [4023402] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 866 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
JACOMINO Enzo (1999/23 ans) FRA [979316] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1115 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1039 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1038 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1070 pts | ||||
JOLY Baptiste (2006/16 ans) FRA [4023476] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.67 | 870 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1070 pts | ||||
LABASSE Clemence (2007/15 ans) BEL [3308967] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1113 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1016 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1058 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1104 pts | ||||
LE MEN Servane (2006/16 ans) FRA [1917035] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 889 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
LEMAIRE Claire (1996/26 ans) FRA [725666] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1073 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1016 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
MONTEGAUDIO Elisa (2007/15 ans) BEL [3804593] | ||||||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 680 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1016 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
PICAULT Solweig (2000/22 ans) FRA [1169559] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 820 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
ROUBIOL Titouan (1997/25 ans) FRA [580878] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:11.12 | 1028 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1038 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1070 pts | ||||
SZKLAREK Malvine (2005/17 ans) FRA [1722534] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.39 | 927 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
SZKLAREK Nils (2006/16 ans) FRA [1899235] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1070 pts | ||||
TANGUY Marie-Lys (2004/18 ans) FRA [1591158] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 765 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
ZACZKOWSKI Cameron (1999/23 ans) FRA [1399251] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1039 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1070 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP