Titre original : Natathlon Avenirs de l'Essonne - Plot 3 - Secteurs 1&2
Type de compétition : Natathlon départemental Avenirs (215)
Le Dimanche 20 Mai 2018
Filtres
5 (18.52 %)
----
5 (18.52 %)
17 (62.96 %)
MORSANG ESSONNE NATATION | ||||||||
CHARNET Lise (2009/9 ans) FRA [2311257] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-9 ans | 00:50.97 | 76 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 8-9 ans | 63 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 8-9 ans | 01:04.12 | 1 pts | ||||
CHARRETTE Lehyan (2008/10 ans) FRA [2311203] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-10 ans | 00:45.52 | 142 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-10 ans | 46 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 8-10 ans | 00:50.78 | 87 pts | ||||
GHELLAB Zakaria (2007/11 ans) FRA [1801655] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 6 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 2 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 36 pts | |||||
GUERIN Laura (2009/9 ans) FRA [2311285] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-9 ans | 00:42.15 | 325 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 8-9 ans | 181 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 8-9 ans | 00:46.52 | 437 pts | ||||
GUËT Héloïse (2008/10 ans) FRA [2551971] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 117 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 158 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 175 pts | |||||
IGHILAHRIZ Elias (2008/10 ans) FRA [2065715] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-10 ans | 00:46.20 | 126 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-10 ans | 8 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 8-10 ans | 01:08.41 | 13 pts | ||||
LECOINTRE Luc (2007/11 ans) FRA [2551975] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 180 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 154 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 27 pts | |||||
LEROY Maëlle (2009/9 ans) FRA [2311323] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-9 ans | 00:49.95 | 96 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 8-9 ans | 100 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 8-9 ans | 00:54.18 | 214 pts | ||||
SANDELION Hugo (2009/9 ans) FRA [2135447] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-10 ans | 00:51.27 | 35 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-10 ans | 1 pts | |||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 8-10 ans | 01:13.07 | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP